Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Июнь.


Июнь.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот и лето пришло.

0

2

создан постоянно работающий сервер COD4, вот координаты :23 градуса северной широты 33 градуса южной долготы....ой,йопт во : connect 82.179.113.103:28960 правда пока не хардкор,но это исправим в ближайшее время.

0

3

Morgoth  вчера пришлось покинуть вас потому, спонтанно собрались на великах покататься с друзьями,да пиво попить... :tomato:

0

4

Видимо жанр мультиплеерных стрелялок не собираеться умирать. Жаль, что у нас всё это затухло.
Анонсирован выход COD5. релиз - 2008. Место действия - Тихий океан, японцы, джунгли и всё такое. Короче "Вьетконг" - современное прочтение.

Far Cry 2 вроде всё и так понятно.
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Дата релиза: осень 2008
Официальный сайт игры: farcry.uk.ubi.com/teaser/

Действие сиквела развернутся в Африке, в Кении. По сценарию разработчиков в этой стране разгорается гражданская война на фоне распада правительства. И теперь две воинственные группировки борются за власть. Но, как известно, война это всегда бизнес для кого-то, и, конечно, появление некоего оружейного барона было лишь вопросом времени. Торгуя оружием со всеми группировками, он провоцирует насилие и убийства. Разумеется, главный герой, этакий пацифист в душе, должен отправиться в Африку и наставить торговца оружием на путь истинный, попутно завалив добрую сотню нежелательных индивидуумов. Убивать, конечно, нехорошо, но если во благо, то можно.

Теперь немного прозаических фактов. Заявлена нелинейность прохождения, огромная открытая территория (50 кв. км), 14 видов транспорта, 30 видов оружия с детальной проработкой каждого (обещают заклинивание). Движок из первой части, прокачанный под реалии дня сегодняшнего.

Ну и про два Баттлфилда, различных по сути, уже говорилось. "Плохиши" вот-вот выйдут(жду вас всех там), а затем и мультяшка придёт.

0

5

Кстати Корбиновские серваки(ну мало ли):

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM
85.21.90.5:28960 Corbina.ru #2 HARD TDM
85.21.90.7:28960 Corbina.ru #3 HARD TDM
85.21.90.8:28960 Corbina.ru #4 HARD TDM
85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 WAR TDM

85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

85.21.90.13:28960 Corbina.ru KOTH #1

85.21.90.33:28960 Corbina.ru PAM DM #1 *NO-GUNSWAY**SNIPER-FIX**PB-STREAMING*
85.21.90.11:28960 Corbina.ru PAM SD #1 *NO-GUNSWAY**SNIPER-FIX**PB-STREAMING*

85.21.90.10:28960 Corbina.ru SABOTAGE #1
85.21.90.12:28960 Corbina.ru SABOTAGE #2

85.21.90.31:28960 Corbina.ru WARFARE #1
85.21.90.32:28960 Corbina.ru WARFARE #2

85.21.90.35:28960 Corbina.ru Carentan 24
85.21.90.34:28960 Corbina.ru WARFARE #3

А, забыл, версия игры на сегодня там 1.7

0

6

Обнаружил в новых версиях карты из КОД2. Испытал неописуемый восторг!

0

7

Первый скрин из карты "Припять", просто прикольно. Далее узнайте на 3 скринах знакомые места. До боли знакомый дом и грузовик тож легендарный.
А вот последний понравился бы винни

0

8

Alexandrey
где взять эти карты и как их установить?

0

9

А вот это, добавленное в патче 1.6. Блин не могу как классно сделано, декорации немного другие, но суть... Клетка как была, так и осталась на том же месте.

0

10

Алекс, я поставил патч 1.7(весит 32 метра вроде), и припёрся на корбиновский сервак с кустомными картами. Вот этот вроде 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1
И чо то торкнуло, когда знакомые до боли в печёнках места увидел(сразу попал на карту такую, Не помню как она зовётся)
Готов даже задницу надрать инычу на КОД2 картах.

0

11

не я пока 1.7 ставить не буду, попозже поставлю,а так карты суперские

0

12

Думаю, что многие карты с КОД2 уже есть, я просто не рылся, думаю найду если надо будет.

0

13

Догасайтесь сами, что это за карты

0

14

вау!!! матмата и тужан!!! :cool:

0

15

Так точно!
Понравилась карта где типа в джунглях дело происходит. Вообщем много достойных. Гружу потихоньку, полвечера прошло, по кругу пока не идёт.
А тока вот играл бэклот(вроде перестрелка) так том мод где можно почти на все крыши зданий залазить.

Карты можно тут скачать ftp://ftpg.corbina.net/pub/maps/cod4/usermaps/
Для этого откройте "Мой компьютер" и там введите в адресную строку эту ссылку. Далее откройте в другом окне папку с картами КОД4(что-то вроде этого E:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\usermaps) и просто перетащите туда все папки. Потом ждите...ждите...

0

16

перетащил все в папку usermaps.... и х...й ((  конктюсь к серверу с этими картами ,а игруха выдает сообщение,что не найдена такая карта у вас :dontknow:

0

17

а зыбыл надо ещё файлы с расширением .iwd в папку мода сунуть
вот эти ftp://ftpg.corbina.net/pub/maps/cod4/mods/corbina/
вот в такую папочку E:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods\corbina
еу и патч 1.7 соответственно
тогда если у себя запустишь мод такой(corbina) там все эти карты будут.

Матмата мне понравилась. Конечно не 1 в 1, но похожа почти на 100%. Добавлены пара мест, которые разнообразят игру.
Вообщем я сервак могу делать на этих картах влёгкую.

0

18

Alexandrey написал(а):

Вообщем я сервак могу делать на этих картах влёгкую.

Было бы здорово :flag:

0

19

а если версию 1.6 оставить,с ней будут карты работать?

0

20

Думаю да, хотя есть вероятность, что карта под патч, но 1.7 я так понял почти сразу после 1.6, а многие карты уже давно сделаны.

0

21

Макс,сообщение перенес сюда Рыбалка и отдых на природе

0

22

Наконец таки я посмотрел ДВД с нашей рыбалки :crazyfun:

0

23

ммммммммм......

0

24

Alexandrey написал(а):

ммммммммм......

мммдддаааааа ужжжжж....

0

25

Матмата в новой версии для КОД4 понравилась мне офигенно. Её доделали классно. Во множество зданий, которые во второй части, было не попасть, теперь можно зайти. Динамики прибавилось от этого. Отжог я там неплохо, почуствовав себя в своей тарелке.

0

26

дык давай,создавай сервак, порубимся

0

27

Хорошо, предупрежу народ, посмотрим чо будет. Макс правда в отпуске. Можно карты от КОД2 поставить.

0

28

Alexandrey написал(а):

Можно карты от КОД2 поставить.

я поставил, готов к бою... :flag:

0

29

я понял тебя. Но 1 на 1 как-то не то. Надо всем сказать, пока каждый "муму" будет парить. Скачать ещё им надо. Просто сегодня можно попробовать. Если ты не против - пиши. Карты посмотреть, а то вдруг косяки попрут какие. Мод будет стоять, сразу говорю. Тот на котором я играю на Корбине.

0

30

создай для ознакмления,побегаю,посмотрю

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Июнь.