Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » 12 июня. Охотники за головами.


12 июня. Охотники за головами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"...винни, свои головы считай", - было мне сказано, после вполне справедливого замечания. Вот я и посчитал:
убил в голову - был убит в голову
Иночкин   45 - 19
Фаст        44 - 27
Винни      27 - 39

Что касается полной статистики за последние 5 игровых дней, то  картина еще больше впечатляет:
Фаст       113 - 97         за 8.5 часа
Иночкин 107 - 69         за 8.7 часа
Винни      90 - 74         за 9.0 часа

Вот собственно и все.

0

2

Всё это наводит на очень нехорошие размышления... Хотя, я очень надеюсь, что люди тут взрослые (Децл не  в счёт) и прекратят маяться фигнёй. Ибо убить на бегу двух бегущих противников одной очередью из автомата в головы... Ладно один раз, два,... но каждую игру раза по три :rofl: А так же диск из ППШ в упор - и человек даже его не замечает вообще :bad: И так пол игры. Убить можно только рандомом. Попахивает отредактированным конфиг файлом игры(сильно занижено время координирования своего местоположения на карте). Всё это наводит на очень нехорошие размышления... Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Отредактировано FMAX75 (14-06-2007 21:01:20)

0

3

Конфигом это время вроде нельзя отредактировать. Пожелания иночкина о том чтоб его вообще не убивали просто смешны. Лаги у всех, я так понял, бывают. Причём бывают просто фантастические, но с нашим совковым нетом это реально. Дым не в счёт, его у некоторых просто нет, что объясняется или слабостью компа или плохим пингом(скорее всего, т.к. это чаще Децл, Колян и пара из Колпино)
Замечу, что пингом далеко не всё можно объяснить. Пинговал как-то кого-то. Потери под 75% шли. Лажают операторы независимо от крупности ВСЕ. Вот и делайте выводы. Пример такой, что стреляешь, а отклика от соперника нет.
И тем более не удивлюсь, что у кого-нибудь разные скорости приёма(загрузки) и отдачи. По умолчанию(99% это не говорится клиенту) они должны быть одинаковые. Но сами понимаете...

0

4

Что вы все ноете в игре, на форуме, по жизне ... Радуйтесь жизне, и все будет у вас хорошо.

0

5

Был бы ты упаковщиком я бы посмотрел на тебя....жизнерадостного. :bad:

0

6

"И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО"

0

7

или пронесло????????????

0

8

Андрей, ты даже не подозреваешь, как много можно отредактировать конфиг файлом... Кстати, не знаю, как в Кол оф дьюти, а в Контре админ может во время игры посмотреть текущие настройки любого игрока. Я думаю, не вредно было бы это сделать. :D

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » 12 июня. Охотники за головами.