Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Май уже ! А елки так и не вынесли...


Май уже ! А елки так и не вынесли...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Когда войнушка будет???

0

2

Похоже, раньше 7-го не будет... :insane:

0

3

ясно
С рыбалкой у меня обломчикс получается - работа блин емае нах епть  :'(
но при первой возможности я такой шанс не упущу,так что до следующего раза ))

0

4

Потом на 12-ое июня поедем, присоединяйся!

0

5

сегодня повоюем?

0

6

Нда, Алекс, похоже нас здесь не слышат...

Послезавтра залью фотки на http://photofile.ru и кину ссылку - качайте. Там примерно 400 Мб, так что это недолго.

0

7

Я просто никак не могу поставить игру заново. Всё времени нет.

0

8

Alexandrey написал(а):

не могу поставить игру заново. Всё времени нет.

Ну ты уж постарайся....
А почему, кстати, заново ставишь? o.O

0

9

я сторонник сносить практически всё, когда винды переставляю. Постараюсь к вечеру сегодня.

0

10

Сегодня вечером не обещаю быть с вами, ибо днем соседи сверху мою квартиру залили так, что  электрик отрубил электричество минимум на сутки, да и телефон не работает из-за потопа ( а у меня Авангард).

0

11

FMAX75 написал(а):

мою квартиру залили так, что  электрик отрубил электричество минимум на сутки

пипец :tired:

0

12

во блин. признаю, что порезы витух мелкая неприятность. Тогда смысела заморачиваться не вижу, посмотрим что макс завтра отпишет.

0

13

Пипец - это очень мягко сказано... С телефоном разобрался, электричество есть в одной комнате, а из неё протянул по квартире удлинители. Короче, полам писец, в том числе паркету в комнате, ламинату на кухне и всему коридору. Обоям и потолкам писец во всей квартире. Мебель - пока под вопросом. Короче, сижу веселюсь... :rain:

0

14

Как же так получилось-то емае :((( ,что у них там прорвало что-то?

0

15

Рвануло стиральную машинку, которую хозяйка оставила включенной и ушла. У них на кухне воды было ровно по середину батареи. :'(

0

16

FMAX75 написал(а):

воды было ровно по середину батареи

ОХРЕНЕТЬ !!! Я представляю ее реакцию,когда она домой пришла и все это увидела...

0

17

Alex.Ru написал(а):

Я представляю ее реакцию

Да хрен с ней, ты лучше представь мою реакцию, когда я приехал домой и всё это увидел. А потом до глубокой ночи вскрывал полы, разбирал мебель и переносил вещи.

0

18

FMAX75 написал(а):

Да хрен с ней, ты лучше представь мою реакцию

твою рекцию я тоже прекрасно представляю,просто мне даже трудно представить пол кухни воды... :no:

0

19

А играть мы сегодня будем??? :playful:

0

20

а где БОСС ?

0

21

Блин, опять ОН куда-то слился!
Кстати, Алекс, а Иночкин когда из отпуска выходит, не в курсе?

0

22

неа,не в курсе

0

23

Хотел тебе через него диск передать с фото и видео. Ладно, завтра или послезавтра созвонимся и я к тебе подъеду. Готовь диск со своими фотками и роликами :crazyfun:

0

24

Я с винни в баскет ездил играть, скока народу-то набираеться?

0

25

блин кучу приблуд ещё надо поставить, щас...

0

26

Сервер готов. connect alexandrey.myftp.org

0

27

зайдите хотя бы проверить хоть кто, а то я не уверен в том что всё тип-топ

0

28

вроде сервер нормально пашет. жду завтра вас как обычно. У макса тока пинг большой, видимо из-за смены провайдера.

0

29

Пинг - фигня! По играбельности стало намного комфортнее, нет рывков и провалов. Так что я не жалею о смене провайдера.
Сегодня играем, ведь правда??? :flag:

0

30

я сервер сделаю, но... хоккей в 21:00 начался

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Май уже ! А елки так и не вынесли...