Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Бой за Тужан


Бой за Тужан

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Cooooll! :fuck:

0

32

:rofl:

0

33

Saturn написал(а):

а ему отвечают грубым мужским голосом: Иди ты медвед в Дурдом, там твой новый дом.

Хорош уже обсирать друг друга. На горшки, и спать.

0

34

У меня горшок занят! Что делать?

0

35

Играть. :meowth:

0

36

Че-ли вдвоем? Мне с тобой не справится :crazy:

0

37

S_pectato_R написал(а):

У меня горшок занят! Что делать?

Пора уже свой личный заиметь под кроваткой :pleasantry:

0

38

Я тут подумал и решил, что завтра, возможно, будет мой последний бой за Тужан. И не важно как он завершится, победой или поражением, я выйду из игры. И да простят меня мои верные товарищи по Союзу... просто надоело все.

0

39

Акелла промахнулся, Акелла уходит? Пусть решит стая на скале советов! :huh:

0

40

Винни,просто взьми отпуск за свой счет! Но не уходи :cray:

0

41

Фашисты! Завтра очень важный день. Прошу всех осознать это. Винни покидает нас и он должен покинуть нас полностью разбитым, чтобы потом на досуге попивая пивко, понять что он еще не отомщен, и вернуться к нам. Предлагаю размазать союзников как остатки красной икры по булке с маслом...

0

42

Не смотря на то, что в Тужане союзники проиграли, мне та игра больше понравилась, нежели победа в Карентане 10-9. В Тужане я и играл лучше, да и цель была - отстоять. В Карентане никакой уже цели не было, как впрочем и настроения, оно оказалось напрочь испорчено предыдушим боем. Не буду говорить о равности или неравности составов, пусть каждый думает по-своему. На мой взгляд, исход поединка решил настрой. В составе союзников, о предстоящем грандиозном событии возможно знали, но я уверен, что они были равнодушны к тем вчерашним заявлениям на счет отвоевать или отстоять мой дом :) , мой Тужанчик. Это сражение было для них просто рядовым боем, ничем не отличающимся от предыдущих. Иначе как можно объяснить дисконект "по-английски" от Фмакса, или "пойду пока поем" от Александрея? Даже Клио, при всем его старании, показал лишь свою игру. Он не болел душой за союз, он не бился вместе со мной за Тужан, он не бился за меня и мою честь, он просто играл. Чего не скажешь о немцах. Сегодня я испытал на себе всю их злость и неприязнь. Их настрой был запредельным. Иночкин, Сатурн и Фаст, накаченные ненавистью ко мне, бегали с горящими глазами. Последние сутки они жили только этим боем, они его ждали. И ничего удивительного в поражении союзников нет. Отсутствие Алекса и ФМакса - не оправдание такой бездарной игре. У нас не было команды. У нас ее не было никогда. Жаль. Жаль, если ее создадут уже в мое отсутствие.
Надо признать свое поражение. Я его признаю. Немцы действительно стали силищей.

Всем, кто был все это время рядом со мной - спасибо! У нас были славные победы, горькие поражения, но мы всегда встречали их вместе. Я ухожу. Старый добрый Винни уходит. Берегите союз, только вместе вы достигнете всего!

Нус, а врагу я выражаю респект. Молодцы! Все как один, пропитаны одной идеей, в этом и вижу вашу силу. А на последок могу пожелать вам удачи в поиске нового "козла отпущения".

p.s. и берегите правые ноги.

Ваш однополчанин/враг Винни/Винкли-Пинкли

0

43

winnie написал(а):

Их настрой был запредельным. Иночкин, Сатурн и Фаст, накаченные ненавистью ко мне, бегали с горящими глазами.

Это как понимать ? Это что на полном серъёзе ?

0

44

winnie написал(а):

Я сегодня испытал на себе всю их злость и неприязнь.

Как то неприятно читать такие слова, фи Михаил, не ожидал от тебя такого... Неприятно.

0

45

winnie написал(а):

А на последок могу пожелать вам удачи в поиске нового "козла отпущения".

А это уже совсем неприятно .

0

46

Винни,несмотря на всё я буду ждать твоего возвращения!
Тебе нужно просто-напросто немного отдохнуть.
                                                   
                                                    Твой однополчанин Алекс.

0

47

Миша все не правильно понял. Мы все коллеги, друзья. Никакой ненависти и быть не может. Горящие глаза были, задор был, имхо. Хотелось победить и мы победили, да еще как. Миша вернется, я верю.

0

48

winnie написал(а):

Это сражение было для них просто рядовым боем, ничем не отличающимся от предыдущих. Иначе как можно объяснить дисконект "по-английски" от Фмакса, или "пойду пока поем" от Александрея?

Дисконнект обяснил перед выходом из игры....Ты, видимо, пропустил...Короче, в захват штаба меня не втыкает играть. Мне просто не интересно, а насиловать себя не хочется что-то. А какое сражение было для нас рядовым??? Тужан??? Так я до него вышел, когда начался захват штаба. И вообще, пора действительно отдохнуть от этой игры, как-то приелось уже.

0

49

Что то я не помню "пойду поем" в своём исполнении. Просто обосран по полной. :angry2:  Я перегружал игру, так как тормозило у меня по страшному, играть было невозможно. Зашёл сразу же потом. И слов пойду поем точно не писал, откуда такое?????? Знал про последний бой и всё прочее, играл как мог, впрочем как и всегда. Не ожидал от Миши такого камня в свой огород. Просто вчера исход битв решал Сатурн, по сумме многих причин.

0

50

Мишаня народ не довольный!
Придется повторить последний бой!
И уйти красиво.

0

51

Alexandrey написал(а):

Что то я не помню "пойду поем" в своём исполнении. Просто обосран по полной.

Андрей, извини. Мне наверное показалось... я помню, что ты уходил, и помню, что вернулся... мне казалось, что ты написал "пойду пожру", я разозлился... видимо неправильно прочел в пылу борьбы... прости еще раз.

Макс, ты ушел, а спустя две секунды загрузился Тужан. Штаб длился ровно 1,5 минуты.

fast написал(а):

Придется повторить последний бой!
И уйти красиво.

Не возможно. Игру удалил. Да и уйти красиво в такой обстановке, когда все против тебя, не получится.

Все, парни, это мое последнее слово на форуме, прощевайте...

0

52

Че сегодня ....................

0

53

Ребята, что неужели все так серьезно воспринимают участие в мгре? (Я имею ввиду Винни). Так можно и до личных трагедий и до крутого депресняка доиграться. Я думал, что это всего-лишь 2 часа оттяга и небольшой расслабухи. А получилось комсомольско-коммунистическое соревнование, обиды и разборки бесконечные.Обидно,что из-за таких мелочей (это всего-лишь игра) настроение играть пропадает у многих. Жаль если все развалится!!! :nono:  Ребята, давайте жить дружно!!!

0

54

Колян проявляет наставничество! :padonak: Я полностью поддерживаю.
Сегодня меня не будет, футбол знаете ли.

0

55

слабак :pooh6:

0

56

Винни меня тоже огорчил. Надо относится к игре как к игре. А то мы слишком серьезно относимся. И так категорично заявлять об уходе с удалением игры и не появлением на форуме... как ребенок прям.

0

57

Будет обидно что если и на работе перестанет здороваться...

0

58

игра будет???

0

59

Ждемс!

0

60

Андрюха хоть ты сделай сервак на чуть-чуть! :appl:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Бой за Тужан