Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » тужан и др.


тужан и др.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

По моему играть на карте Тужан не имеет смысла, бесполезно . Немцам практически невозможно выйграть .Доходит до смешного - идёт борьба сразу за оба флага ( они вместе ), но при этом немцы восстанавливаються далеко от него, а союзники просто РЯДОМ, меня так вчера убил фаст, я просто офигел, при этом вархамер восстановился просто на другом конце карты !!! Причём это была далеко не штатная точка восстановления. Последние битвы - сплошные разгромные счета, неужели самим союзникам интересно так играть, восстанавливаясь практически у немецкого флага ( при потере своего флага - практически 100% ).
Ещё меня смущают просто повальные попадание союзников в голову, причём всех союзников, может конечно это мне кажется, но уж слишком часто это стало повторяться. Если есть возможность выложите статистику последних битв ( хотя бы последние два уик-энда и вчерашнюю тоже ) .
Также хотелось бы поднять вопрос об исключении базук - бездумная пальба " в направлении " уже достала , после этого не очень хочеться продолжать играть, тем более в последнее время интерес как мне кажеться стал пропадать.

0

2

ну тебя прорвало....

0

3

накипело просто  :angry2

0

4

Тебе кажется, это про попадания в голову.
Сам ты кстати на бегу ложишь максимум с двух выстрелов из томпсона (чего у меня случается по большим праздникам)
Не надо в ответ только гнать чепуху про умение играть и руки откуда у кого растут.
Щас уже не те времена.
Вчера ты ездил боком у меня(просто факт, может только у меня)
Про восстановление можно легко переадресовать к немцам (сталинград, к примеру)

претензий и вопросов у всех думаю масса, но привести к общему знаменателю в нашем случае просто нереально.
Можно только или играть, или не играть.

Я уже задолбался смотреть на повторах как я стреляю почему-то мимо(с различных расстояний) или вообще не успеваю выстрелить(хотя меня убивают когда пол обоймы уже ушло у меня)
Хотя, уж поверьте, у меня не вся семья косоглазых слепых. И прицел при стрельбе в противника находиться там где надо.

0

5

inochkin написал(а):

Также хотелось бы поднять вопрос об исключении базук - бездумная пальба " в направлении " уже достала , после этого не очень хочеться продолжать играть

А вот с этим полностью согласен!

Отредактировано Alex.Ru (10-09-2007 09:32:38)

0

6

Про езду боком - по моему это у всех, у меня тоже многие боком ездят. Также часто при повторе смерти не виже своей стрельбы ( а я точно стрелял ) - это нормально, это по моему у всех.

Я уже задолбался смотреть на повторах как я стреляю почему-то мимо(с различных расстояний) или вообще не успеваю выстрелить.  Не знаю, вчера Анрей ты меня часто снимал со снайперки, на повторе по край ней мере - это было вполне естественно : прицелился точно - попал , а если мимо - то у меня на повторе тоже ты стреляешь мимо.

А про точки восстановления : если в Тужане союзники берут флаг, и меня при этом убивают ( чаще в голову ), то процентов на 80 или даже на 90 я не успею помешать поставить флаг после своего восстановления, зато если ты убил союзника и при этом взял флаг - процентов на 90 я его встречу на своём пути к своему флагу ! Вот о чём разговор.

+1

7

Alexandrey написал(а):

Я уже задолбался смотреть на повторах как я стреляю почему-то мимо(с различных расстояний) или вообще не успеваю выстрелить(хотя меня убивают когда пол обоймы уже ушло у меня)
Хотя, уж поверьте, у меня не вся семья косоглазых слепых. И прицел при стрельбе в противника находиться там где надо.

+100000.

0

8

inochkin написал(а):

Если есть возможность выложите статистику последних битв ( хотя бы последние два уик-энда и вчерашнюю тоже )

Да уж, действительно последние две недели не выкладывается ничего.
А насчет всего выше сказанного, есть Матмамата, в которой я отыграл несколько боев в составе немцев. Карта, как мне казалось раньше, равнозначна, но в последний раз отметил, как часто восстанавливался прямочки рядом с флагом союзников, сделал два шага и флаг виден. А то, что Андрей называет аналогичной точкой на этой же карте у аннгличан, так это просто смешно. Англичанин и флаг не видит и гранаты приходится кидать через высокий дом. Я уже не говорю о том, сколько надо пробежать, чтобы только лишь увидеть немецкий флаг.

inochkin написал(а):

но при этом немцы восстанавливаються далеко от него, а союзники просто РЯДОМ

По словам Александрея, восстановление зависит от расположения соперника на карте. Если Немцы всей толпой ходят за флагом, естественно союзники будут восстанавливаться там где немцев нет, а это, между прочим, не всегда домик недалеко от вражеского флага.
И последнее, почему-то каждый раз, когда я всем предлагаю поменяться командами, и отыграть тот же Тужан в новом для себя ракурсе, в ответ молчание. Тогда, в таком, случае не нойте. Понять все трудности немцев я смогу лишь отыграв за них ряд игр, а все эти разговоры о хэдшотах и респаунах - прошлый век. Когда я пару месяцев назад жаловался на подобное, мне в ответ было сказано, "считай свои головы". Так что, Андрей, считай свои головы, или давай больше не будем об этом говорить.

0

9

А я не люблю жаловаться. Я получаю удовольствие от игры. А справедливости НЕТ ни в жизни ни в игре. Так что либо играй и молчи либо не играй. Призываю всех к этому. Выпил пивка побольше и бегай... стреляй...

0

10

winnie написал(а):

Когда я пару месяцев назад жаловался на подобное, мне в ответ было сказано, "считай свои головы". Так что, Андрей, считай свои головы, или давай больше не будем об этом говорить.

Насколько я помню это были конкретные притензии к конкретному игроку, я же никого не обвиняю в нечестной игре, я просто хочу посмотреть статистику насколько часто меня убивают в голову по сравнению с другими.

0

11

Что то как то легко даются победы немцам в Матмате, даже не интересно . Может на самом деле карта для немцев ??? :(

0

12

Отыграл я за немцев Тужан (в очередной для себя раз, кажется 4-ый)
Проблему, о которой говорил Иночкин, не прочувствовал. Возвращаясь с флагом, у немецких позиций меня встретили два раза. Когда я играю за союзников немцы тоже встречают. Точки Респауна у немцев тоже есть хорошие. Под балконом, и не надо говорить. что это только по большим праздникам, у лестницы к сараю по середине карты. В общем даже не знаю. Играли 3 против 4, и проиграли совсем чуть-чуть...

0

13

На счет матматы сложно сказать. Уж очень сильно сегодня Сатурн выглядел, надо бы еще по присматриваться.

0

14

Совсем чуть чуть проиграли потому что я долго оружие менял, после того как меня выбросило к союзам и Алекс ( сцуко ) меня убивал просто так ( Алекс играл за нас ).

0

15

inochkin написал(а):

и Алекс ( сцуко ) меня убивал просто так

А я и шага первого не успел сделать, как в меня всю обойму выпустил товарисч ФАСТ. Кстати забавно было, когда я отомстил фасту, следующей жертвой стал Иночкин от Алекса (и тоже тимкил) после чего Алекс прокричал на всю округу: "Еще один" :rofl:

0

16

inochkin написал(а):

Совсем чуть чуть проиграли потому что я долго оружие менял, после того как меня выбросило к союзам и Алекс ( сцуко ) меня убивал просто так ( Алекс играл за нас ).

ЭТО ПРОСТО РЕФЛЕКСЫ СРАБАТЫВАЮТ :angry2

0

17

Тебе сцуко союзническое фаст не товарищ !!! :angry2  :angry2  :angry2

0

18

inochkin написал(а):

Тебе сцуко союзническое фаст не товарищ

Он тоже понял это, когда свою голову под приклад подставил

0

19

Алекс сцуко рефлекторный ))) :O

0

20

Я сегодня ЗАЖЕГ, сам заметил что попадать стало легче. Раньше стреляешь в упор и бестолку а теперь пару пуль и усе, кирдык. Думаю все дело в пинге.

0

21

Кирдык вам всё равно  :yes:

0

22

ШПИОНИШКА

0

23

Saturn написал(а):

Думаю все дело в пинге

Ясен пень, когда у тебя пинг от 8 до 21 весь вечер...  :beee:

0

24

Saturn написал(а):

Думаю все дело в пинге.

тут уж не поспоришь... :(

0

25

Странно все ушли с сервака и сидят ту - лучше бы поиграли немного ещё  :appl

0

26

inochkin написал(а):

Кирдык вам всё равно

А вот тебе от дедушки ЛЕНИНА

0

27

Может сразимся вусе вместе против когот нибудь на каком нибудь сервере ?

0

28

А как же мы поделимся???

0

29

Просто зайдем за одну команду и все  ;)

0

30

А народ,который уже там есть куда девать?Я имею ввиду в команде.

Отредактировано Alex.Ru (11-09-2007 01:17:54)

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » тужан и др.