Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Бой за Тужан


Бой за Тужан

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Боевые мои товарищи фашисты!!! Разведка доложила, что город Тужан находится в костлявых руках союзников. Предлагаю 17.09 организовать нападение и навязать бой за Тужан. Чтобы отбить этот город раз и навсегда...
В связи с этим, если все согласны, предлагаю серьезно отнестись к этой битве. На кону наша честь. Мы должны победить с разгромным счетом. Возьмите самое эффективное и проверенное оружие для вас. Отбросим нытье про базуки и дым. Пусть кто-нибудь всегда охраняет флаг с базукой. Все бойцы должны быть готовы пожертвовать жизнью ради нашей общей цели. Мы должны действовать как одна команда. Должны бегать только за флагами, не нужно охотится за головами особо ненавистных союзников. Потом оторвемся по полной. Что-то я запи@делся...
Короче. Мое предложение, наверно, понятно. Не надо кемперить. Бегать всем вместе. винтовки нах, дробовики нах. Что скажите? Надо поставить союзников на место...

0

2

А вот вам без масла!!!

0

3

Целиком поддерживаю оратора! Покажем хто хде хозяин!

0

4

Алекс, ходят слухи, что в сражении года ты будешь отсутствовать? Как же мы без тебя одолеем эту серую массу немецкого отребья?

0

5

Отлично сказано !!!!! Целиком и полностью поддерживаю !!!! Готов порвать этих союзников !!!!

0

6

Братья, предлагаю завтра целый день мысленно ненавидеть союзников, чтобы к вечеру желание убивать достигло апогея. Главное завтра, максимум молезных действий и максимум совместных действий и никаких тимкилов.

0

7

Saturn написал(а):

Отбросим нытье про базуки и дым. Пусть кто-нибудь всегда охраняет флаг с базукой

:rofl:

0

8

winnie написал(а):

:rofl:

Смейся пока можешь, завтра будешь слезы собирать, когда завоюем ваш последний оплот надежды.  :fans:

0

9

К сожалению я не смогу участвовать в этом культурном мероприятии у меня другие планы.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
На следующем сборе буду! :fans:

0

10

У Винни уже предсмертная агония !!!

0

11

Лучше сегодня сами убейте себя ап стнеу, иначе завтра вы будете жестоко убиты нами .

0

12

Отлично, минус один читер-снайпер. Потихоньку союзники сливаются...  :dirol:

0

13

Alex.Ru написал(а):

К сожалению я не смогу участвовать в этом культурном мероприятии у меня другие планы.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
На следующем сборе буду!

Алекс, а на пейнтбол ты едешь???

0

14

Сегодня-то пульнем пару раз?

0

15

Ну что же, и без Алеска мы покажем вам силу Союза. Вы будете молить о пащаде, стоя на коленях...
...не забудьте под колени подложить что-нибудь...

0

16

Saturn написал(а):

Отлично, минус один читер-снайпер. Потихоньку союзники сливаются...

И всё-таки вы пи...добол, господин Сатурн.

0

17

Я про пейнтбол и имел ввиду

Отредактировано Alex.Ru (16-09-2007 21:52:57)

0

18

Винни вам всем покажет, чей Тужан... Вашими же ковриками буду вас мочить...

0

19

А может сейчас поиграем, А?????

0

20

Я пи@здобол, Я пи@здобол никто не водится со мной...

0

21

Вот и я говорю по чуть-чуть

0

22

На заднице каждого фашиста я вырежу "Запомни, это - Винни дом"
И вы после этого будете обходить Тужан за километр!

0

23

winnie написал(а):

На заднице каждого фашиста я вырежу "Запомни, это - Винни дом"
И вы после этого будете обходить Тужан за километр!

Детка поостынь. Так тебя до завтра не хватит.  :lazy3:  иди поспи. А завтра в бой... В твой последний бой...

0

24

Что замолкли? Трусы поганые. Я всегда вас такими знал. Только и можете шкериться и прятаться, а потом в спину выстрелить.
Вот и на форуме, пока никого небыло, горло надрывали. а как Союз подтянулся, так "пи***бол я пи***бол..."

0

25

Отлично сказано !!!

0

26

2винни. Толстячок ты мой. Иди чисти ствол лучше, а то мозоль на пальце натрешь, на курок будет не нажать.. кстати ты едешь 19ого

0

27

inochkin написал(а):

Отлично сказано !!!

Спасибо!

До Завтра, животные!

0

28

Винни словесный гороховый суп съел-понееесло!

0

29

Озвучиваю Виннин аватор : Есть кто ? Пустите переночевать, а то меня из Тужана выгнали !

0

30

а ему отвечают грубым мужским голосом: Иди ты медвед в Дурдом, там твой новый дом.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Бой за Тужан