Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Емае,уж июль давно


Емае,уж июль давно

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

:D

0

2

Короче в ближайшие дни будем пробовать. Возможно завтра. Время прежнее 21:00. Точно не в среду, меня дома не будет. Макс и Децл вроде за. Иныч а я не понял, вроде он типа с нами не будет. Клио вроде не отказался. Карты пробуем из КОД2. Где-то на форуме написано где чо скачать

0

3

Попробовать моно )))

0

4

не моно а нуно! :idea:

0

5

Итак будем пробовать. Пока две карты постараюсь поставить сторонние Матмату и Тужан. Мод называю pmi. Если не попрёт оставлю стандартные, в их числе есть Чайнатаун из КОД2. Оставлю тогда только популярные карты(Крушение с вертолем) потом разберусь как карты добавить. Пара скринов одной новой карты "мясорубка", видимо сделаной спецом под таких игроков как иныч, снайперу там делать просто нечего. Скрины сделаны с точки в центре карты.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРОПАТЧИТЬ ДО 1.7
Патчи тут http://callofduty.filefront.com/files/C … ches;10099

0

6

блина вроде нет режима "первенство" на матмате и тужане. Пробую командный бой хотя бы.

0

7

адрес сервера прежний. connect alexandrey.myftp.org

0

8

вроде я впёрся, если чо буду с консоли карты ставить. Пора окропить африканские земельки...

0

9

Тужан вроде 1 в 1 сделан.

0

10

ну клёво поиграли. 2 часа никого..........

0

11

вот ещё скрин

0

12

делать сегодня или нет?

0

13

Я КОД2 профукал уже. Код я у винни брал, поэтому я и он играть не сможем. Хотя думаю, что можно у народа поспрашивать.
И потом, я не очень догоняю эту упёртость. Есть игра, реализованная на более качественном уровне, смысл играть в старую? От перестановки мест...
Реализация пробивания преград, в зависимости от убойности оружия, только чего стоит.

Вообщем мне надо знать, сколько есть людёв, тогда и есть смысл заморочиться.
Заодно если кто ключ лицензионный подбросит, буду благодарен

0

14

Фаст появился опупеть ))))))))))))))))

0

15

Привет. Я бы в COD4 побегал.

0

16

нифигасе скока вас )))
я за КОД4

0

17

даешъ сервак ))

0

18

Я уже написал, что я могу дать сервак КОД4. С картами второй части. Матмата, Тужан, Карентан. и ещё там есть какая-то(непомню названия)
Такой вариант возможен без вопросов.

КОД2 мной благополучно профукан на работе. Поэтому у мну нет ничего, ни диска, ни ключа.
Если возможен подгон диска для установки, я могу заняться, при наличии достаточного количества народа.
Я готов поддержать народ и во вторую часть, хоть и не вштыриваю щас кайфа от этой игры.
Покупать игру заново я стопудово не буду.

Вообщем суть такова, что надо в дневные смены нам решить этот вопрос(завтра и послезавтра). У меня нет возможности там этим заморачиваться.

0

19

ну, щас на форуме 4 человека,и мож кто еще подтянется из левых...

0

20

Из левых? ну х.з. Им придёться карты качать, если скорость будет небольшая, то две карты под 50 метров...
Можно хотя и стандартные сделать.
Вообщем я буду читать пожелания на сегодня.
Сервак щас запущу, Алекс можешь для пробы зайти.
Скайп включу для общения, вдруг чего

0

21

Итак будем пробовать. Пока две карты постараюсь поставить сторонние Матмату и Тужан. Мод называю pmi.
адрес сервера прежний. connect alexandrey.myftp.org

патч 1.7
как скачать карты тут http://pmizhoracod2.bbhit.ru/viewtopic. … 3731#p3731
пароль не забываем.
Вижу что трабла есть. Качаете файлы .iwd
Они не сильно большие можна подождать

0

22

Первая кровь

0

23

Алекс отфигачил нас с Максом сначала в Тужане, а затем в Матмате.

0

24

Наверное добавлю вот такую карту, с режимом "первенство". название mp_burgundy_bulls

0

25

Добавил бургундию.
Скрины с этой карты, одна точка там, где во второй части британский флаг. Другая, немного не на том месте где был у немцев.

0

26

Жду предложений на сегодня. Только поконкретней.

0

27

я готов сегодня на все !!! :flag: COD 4 сессно ...

0

28

А вот и я! не ждали!!!)))))) Поставил КОД2 и патч 1.2 также осталась КОД4. Буду ждать адрес сервера!!!

0

29

Я могу сделать сервак только КОД4

0

30

Alexandrey написал(а):

Я могу сделать сервак только КОД4

ждемс.... :hobo:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Емае,уж июль давно