Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Август


Август

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Сегодня уезжаю на дачу строить баню,поэтому сегодня меня не будет :disappointed:

0

2

я видимо буду не в состоянии :x

0

3

Алекс отпишись, чо там с кланварс.
Сегодня наверное сделаю сервак без всяких модов.
Или можно там же побегать где и в прошлый раз.

0

4

скоро решится,вчера говорил с Morgoth на эту тему,он всеми руками ЗА,переговорит со своими.Сказал, что парни скорее всего не будут против.
Я предложил играть, если самим т.е. наш клан и их, то друг против друга(ну или как поделимся), а если "на стороне", то одним кланом.

P.S. : Сам я немного приболел,поэтому буду дома и на связи,если что...

0

5

Просьба тогда пусть как-нибудь свяжеться со мной, по поводу выбора сервера. Если понадобиться, что бы я подготовил вариант сервера. Если у них есть, тогда лучше у них играть, но я так понял своего у них нет. И если можно пиши их пожелания по правилам, то есть карты, режимы и всё такое по мере того, как будешь что знать. И ещё как с панкбастером?

Ещё интересует фаст. Андрюха напиши ты готов играть или нет.

0

6

сервер они не делают сами потому,что не знают как сделать время возрождения 1 сек,а 10 сек не устраивает. Я обещал научить, и тогда будем играть на их серваке, а уж потом определимся со всеми моментами создания сервера и т.п.

0

7

Жду ближе к вечеру от вас информацию - где, когда и с кем играем. :playful:

0

8

я тоже буду

0

9

и я кончно же буду

0

10

чето нету ничего

0

11

терпение.... :crazy:

0

12

сегодня у нас будут гости - парни из клана [Kobra]
Андрюх делай сервак, ток поставь время возрождения секунды 3, и для начала ком бой.

0

13

Alex.Ru написал(а):

Андрюх делай сервак

Забухал Андрюха, похоже.....

0

14

бухарик хренов...

0

15

ок делаю я

0

16

щас я сделаю, пробую со временем респауна разобраться

0

17

ну наконец-то...

0

18

парни, поставьте префикс[PMI] перед ником

0

19

сервак без модов. Режим жёсткий. пароль не забываем!!!!!!!!!!!!! Алекс если надо сообщи им пароль
connect alexandrey.myftp.org
или connect 93.81.8.65

0

20

Чесно говоря я ещё хуже ожидал. Резалты тут ClanWars
А мы один раз даже выиграли.

0

21

Устанавливаем тимспик, чтобы нормально общаться Teamspeak

0

22

Запустил сервер тимспик. Заходим и пробуем. Если по названию не найти(PMI) вот на сегодня ип 93.81.63.16:8767
При этом отключаем фаервол и желательно антивир

0

23

[взломанный сайт]

0

24

А че с паролем,логином???? чето грит Бэд у меня..

0

25

Димон в тимспик заходи. Вроде там всё шикарно работает

0

26

Короче запасаем адреналин что бы дать Кобрам бой.

0

27

Сегодня играем с Коброй на нашем серваке. Начало в примерно в 20:30

0

28

сервак без модов. Режим жёсткий. пароль не забываем!!!!!!!!!!!!! Алекс если надо сообщи им пароль
connect alexandrey.myftp.org
или connect 93.81.63.16:28960

0

29

Кстати, обнаружил полезную полезность ) : оказывается в код4 есть возможность записи вашего игрового видео. Я вчера попробовал, в итоге запись продолжительностью около 1 часа весит 12 Мб(!!!). Качество при этом, как в игре и со звуком. Есть возможность ускорить воспроизведение, замедлить, отмотать <<- , ->>, пауза. Для начала записи в консоли ввести /record, для окончания /stoprecord. В директории игры в папке main автоматически создается папка demos, в которую сохраняются ваши записи.
В отличии от программ, которые захватывают видео с экрана, эта почти не хавает ресурсов (у меня тормозов не было). Для просмотра скачивается Cod4 Player. При запуске плеера и после того,как выбрали свое демо, автоматически запускается COD4, и свое видео вы смотрите через игру. Клавиши управления на Num Lock (на плеере нарисовано). Предлагаю использовать для последующих "разборов полетов", для возможности обмена (объем файлов позволяет).
:flag:

0

30

Вроде зашёл

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Август