Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Call of Duty 4


Call of Duty 4

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меж тем видели сегодня Call of Duty 4 в действии. По ощущениям – все то же самое, что и в предыдущих частях (даже иконки оружия похожие!), только действие происходит в «примерно наши дни». Помимо стандартных аттракционов, взрывов и перестрелок, ожидается также нешуточный саспенс: две параллельные сюжетные линии (сходящиеся ближе к финалу), флэшбеки в прошлое и относительно серьезная работа с персонажами.

Ничего из этого, впрочем, не показывали, зато перед нашими глазами разыграли уровень со взятием траулера, дрейфующего в шторм по Черному морю. Выпрыгивающий прямо на палубу спецназ, фейерверки, взрывы, кружащий над всем происходящим вертолет и шикарная концовка с побегом с тонущего корабля. Если коротко, то ТАКИМ Call of Duty еще точно до этого не был.

Александр Кузьменко, 12:09
"Игромания"

0

2

Скрины

0

3

Еще скрины:

0

4

ХАЧУ!!! а она под 10 директ икс??

0

5

Системные требования
Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
7 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц
1.5 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
7 Гб на винчестере

Пошёл лицуху покупать :hunter:

0

6

Я уже прошел,какая-то она короткая оказалась

0

7

Особенности в мультиплеере это развитие персонажа. Это не ново в подобных играх и всё же вкратце для тех кто не в теме.
При участие в боях на ранговых серваках игроку начисляются очки опыта(экспа).
Затем он может выбрать себе те или иные бонусы.
Так же можно создать несколько типов оснащения.

0

8

Крута :O

0

9

Давайте сервак создавайте или пошли все на сторонний, предлагаю сегодня поиграть в КОД4

0

10

я постараюсь сделать сегодня, ип-шник напишу на форуме

0

11

появился патч 1.2 для код4, устанавливаем?

0

12

Пипец вам всем сегодня !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

патч 1.2 давно стоит у меня. качаем тут http://www.ag.ru/files/patches/call_of_ … 84#mirrorb
размер 13,8 Мб. Для игры всё равно пропатчено или нет, он просто устраняет мелкие баги.
Просто оптимизация будет лучше и экспа сохраняться.

v1.2

This patch optimizes the Lean view offset issue, addressing the glitch reported by several community members and documented and sent in directly by community member GaretJax which is commonly referred to as the Left / Vertical Lean Glitch, in addition to preparing files for compatibility with the future release of the Call of Duty 4: Modern Warfare Mod Tools

v1.1

This patch addresses the issue of Rank / Stat resets reported by users moving from a Modded / Un-ranked server to a non Modded / Ranked Server.

0

14

чего-то не качается по этой ссылке... :(
Появляется ссылка Нажмите здесь, чтобы скачать файл, после выбранного Публичного сервера. При нажатии на эту ссылку вылезает окно загрузки, но сам процесс загрузки не идет...

Отредактировано winnie (30-11-2007 20:29:16)

0

15

исправил ссылку, но возможно там регится надо.

0

16

http://cod-4.ru/downloads.php?page_id=15
Ссылка, которую дал Иноч. Я с нее закачал. А твоя как не работала, так и не работает.

Отредактировано winnie (30-11-2007 23:39:37)

0

17

Круто поиграли, народ!! Рад снова видеть Мишу!!! Игра нереальна клевая!!! жду еще народа и новых баталий. з.ы. завтра еду на д.р. но надеюсь в 21 вернуться!!!! Чтоб показать вам кто ОТЕЦ!!!

0

18

в субботу пойду покупать,уж очень заинтриговали... :huh:

0

19

я хренею, час как суббота уже была, а ты так и не пошёл. Тут бежать надо! Просто рулит мультиплеер

0

20

Сегодня купил в КЕЙе 399р. Кто не купил, ПОКУПАТЬ!

0

21

А я не обламался, купив в "Десятке" за 497  :O

0

22

ЭЭх,жаль тока,что винтовочки Мосина или Энфильда нету :hunter:  :not:

0

23

Зато есть подствольник и рпг.
Ну так верталёт сбить.
Или кемпера например.

0

24

Разработчики из Infinity Ward исполнили главную мечту всех поклонников боевика Call of Duty 4, сообщив о выходе РС-версии SDK. С помощью мощного и удобного редактора каждый желающий без особых проблем сможет создавать новые карты или модификации к одному из лучших проектов 2007 года.

Если же у вас в процессе общения с редактором возникнут какие-то трудности, стоит обратиться на специальную страничку сайта Infinity Ward, где модмейкеры будут делиться друг с другом секретами и советами.

0

25

Клевая новость, может появятся карты из 2КОД или Дуст мой любимый.

0

26

об этом уже многие говорят

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Call of Duty 4