Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Кемперы.


Кемперы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто упоминаемые фразы в игре:
"Кемперы"
"Зашкеры"
"Шкерники"
"Крысы балконные"

Думаю любой из нас в какой-то степени шкерится, но, каждый в рамках своей совести. Давайте разбираться, кто это делает чаще других. Во-первых, необходимо отметить, что все последующие выкладки будут строиться на статистике июньских боев. Разговоры - разговорами, а статистика не врет! Во-вторых, следует определиться с основными статистическими показателями, характеризующими "кемпера". Могу предложить следующее:

1. Продолжительность жизни (низкий показатель "умер/мин")
Клио             0.38
Александрей 0.48
ФМакс           0.60

2. Полученные повреждения (низкий показатель "получил/мин")
Клио             22.19
Александрей 26.91
ФМакс           31.82

3. Частое использование Штурмовых автоматов
ФМакс          0.45 фрага в мин.
Фаст             0.34
Клио, Дрон   0.17

4. Частое использование снайперских винтовок
Александрей 0.10 фрага в мин.
Фаст              0.06
Алекс            0.02

Стоит, правда, и учесть возможно заниженные показатели Клио в пунктах 1 и 2, в виду того, что статистика общего времени нахождения Сергея на сервере не отражает его игровое время. Это бывает, если человек часто и продолжительно висит в зрителях. Но если учесть, что многие из нас так или иначе выходят покурить, попить чай или поесть, погрешности аналогичного рода должны присутствовать и у ФМакса, и у Александрея.
Вобщем, други мои, делайте выводы сами.

0

2

Я не понял - кто-то хочет сказать, что я кемпер??? И постоянно сижу и пасу противника??? Не делайте мне весело, ребята. Просто нет слов.

Отредактировано FMAX75 (15-06-2007 18:20:22)

0

3

Макс, я ничего не утверждаю, хотя в твой адрес упреков пущено просто немеренно. Я просто привел статистические выкладки. Возможно я не прав. Надо обсудить.

0

4

Макс, конечно, кемпер. Даже меня может пересидеть, хоть это и трудно.
Причём фраза Макса, сидящего в засаде "Что, все шкерятся" уже стала крылатой.

Думаю тройка кемперов выглядит так:
1.Александрей(я)
2.ФМАКС(рус)
3.фаст(гораздо меньше чем первые двое)

Клио кемперит периодами.
Раньше Дрон так играл, теперь совсем по другому играет.

ps. Не вижу плохого в том, что человек играет в таком стиле. Никаких правил на этот счёт ведь не существует.
Если человеку более подходит именно такая манера игры, почему он должен играть по-другому??????????
Чтоб Иночкина удовлетворить?
Мне было бы обиднее, в какой-то мере, если бы меня считали мясником, как раньше КрэйзиЭнимала.
И последнее, это более похоже на реальность.

0

5

Давайте определимся раз и навсегда, либо мы играем типа как на войне, используем ЛЮБОЕ оружие, шкеримся, и тд. Или играем в командный бой, без использования базук и снайперок, все бегаем и не сидим.

0

6

Я считаю, что у нас сейчас нормальный баланс. В меру правдоподобный, и по минимуму ограничивающий игроков.
Ясно, что всегда будут недовольные.
В этих рамках каждый волен выбирать угодную ЕМУ САМОМУ тактику.
Интересно кто мне запретит сидеть в одном месте всю игру???
Кому нравится бегать и мяситься пусть бегает и устраивает мочилово.
Можно антикемпер включить. Если надо, давайте включим. К примеру 30 секунд.
Про оружие уже всё давно сказано.

0

7

Андрей, посмотри статистику по принесённым флагам и сделай выводы о том, кто кемпер, а кто не совсем :D

0

8

Статистика флагов это всёж немного другое. Я тож как-то принёс на карте 5 или 6 флагов подряд, минут за 10. И что?
Пёрло и я носил.
Как-то считал флаги. Посмотри сам.
http://pmizhoracod2.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=126#p126
Вроде ещё считал, но поиск по форуму только это нашёл.

0

9

Ты ещё время в игре посмотри при этом, кто сколько играл :D

0

10

Согласен, время там не указано. Просто привёл, что нашёл.

0

11

Парни, по мне, так все равно кто кемпер, кто мясник. Я считаю, что пользу приносят как те, так и другие. Я не против того или иного. Другое дело, когда не заслуженно начинают равнять под кемперство каждого, кто осмелился присесть или прилечь... Мне неприятно, когда меня обзывают шкерником. Я давно вышел из этот возраста )))... Я просто хотел решить этот вопрос раз и навсегда. Пусть каждый посмотрит на статистику и определится к какой обойме игроков себя отнести:
1. оборонительного плана, меняющий позицию от фрага к фрагу (как правило защищая или удерживая флаг)
2. с выжидательной тактикой, контролируя определенный участок поля битвы, не отвлекаясь на прочие задачи (снайперка)
3. со скрытной позицией (расположение на: крышах домов, у входов и выходов, на лестнице и у окон, как правило стоят до упора, используют штурмовые автоматы)

0

12

Со мной всё вроде предельно ясно.
Отношу себя к обойме игроков: "охотник на фаста"
Считаю его лучшим тактическим игроком у нас на сервере.
В плане "мясников" тут явный лидер Иночкин.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Кемперы.