Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Тимкиллер


Тимкиллер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Серёга, я конечно всё понимаю.
Но то что творилось на последней карте в твоём исполнении это просто хамство и свинство.
Я думаю что на приличных серваках ты тоже будешь жёстко сосать.
Если ты играешь лучше кого-либо это не даёт тебе права устраивать разборки.
Давай выйдем на улицу в футбол поиграть? И что, если я в сто раз лучше буду играть?
Это даст мне право тебя нах... посылать.
Иночкин полигры в конце один бегал.

0

2

Я играл за союзников и тоже заметил что Клио раз за разом гасит Вархаммера. Сначала думал случайность. Но на очередном повторе своей смерти заметил как Сергей откровенно стреляет в голову Децелу, сосредоточенно прицелясь перед этим. Меня это расстроило. Был момент в игре, когда я взял немецкий флаг, и под прикрытием Фаста мне удалось убежать. За спиной я слышал как Фаст отстреливался от Вархаммера. И надо сказать, что Децел убил Фаста, в этот момент у меня мурашки по спине пробежали, так как Фаст бежалпрямо за мной. Но не успел я моргнуть, как увидел надпись klio -> WARHAMMER
Глупо, Сергей.

0

3

Суть конфликта я так понял в том, что Сережа, как обычно посчитал себя гением стратегии.
А децл, по его мнению, играл глупо. Ещё и с базукой, с которой его валили раз за разом.
Я могу понять недовольство тем или иным действием игрока, но не понимаю зачем портить из-за этого ВСЕМ игру?!?!
Каждый играет так как умеет и как считает нужным.
Мой оппонент номер один, к примеру, Fast.
И если есть возможность лишний раз его завалить, я сделаю это!

0

4

WARHAMMER, дружок, бери Томпсон и добро пожаловать в ряды союзников.

0

5

А давайте отключим убийства братьев по оружию? Понимаю, что это не совсем правильно. Но когда убивают свои же это может вызвать желание убивать своих, что и было не раз. Давайте проголосуем?

0

6

Можно сделать так, чтобы стрельба по своим забирала здоровье у себя.

0

7

Вот это правильно будет, мне кажется. Хоть будем думать в кого стреляем. А то некоторые стреляют не думая. :pardon:

0

8

Так я не могу сделать. Пока сделаю "заморозку" игрока на минуту в случае тимкила(если я правильно разобрался в конфигах)

0

9

Заморозки на минуту будет много. Убивать будет легко таких замороженных. Хотя, это послужит им уроком. А с другой стороны, когда много народа, то можно попасть в своего. Или гранатой своего убить. Или базукой.

0

10

Не уверен на счет всяких там заморозок и забора здоровья или смерти. Во время войны и своих случайно убивали, просто нам надо придумать как пресекать в дальнейшем преследования игроков внутри команд.
Мой совет тем, кто окажется в подобной ситуации - меняйте команду.

p.s. Андрей, а возможна ли заморозка игрока при двух подряд тимкиллз?

0

11

Я так понял, что там не подряд(я поставил значение 3) и игрок будет минуту в зрителях, а не стоять на поле боя.

0

12

Вот это нормально, если в зрителях. Тогда минуты мало ^_^ , надо 2 или 3. Пусть лучше умереть самому чем убить своего. :blink:

0

13

Вообще на многих серверах за неоднократный намеренный тимкиллер админы банят  :to_babruysk: . И правильно делают. А с другой стороны завалить Децла не такой уж и грех :D

0

14

Sosat 2 raza :crazy ..........Если бы я его хотел валить,то валил бы newrus ,просто я пытался играть.........
теперь могу и играть за союзников,ибо играю винтовкой ONLY newrus ,а не мр44 :angry2 ........,пофиг кого валить,всех завалю мля newrus

0

15

Винтовкой ОНЛИ :rofl:  Насмешил. Посмотрю как тебя валят с твоей винтовкой.

0

16

Saturn написал(а):
Saturn написал(а):

Винтовкой ОНЛИ   Насмешил. Посмотрю как тебя валят с твоей винтовкой.

А сатурну больше не наливать :to_babruysk:  Играй против меня,будеш мне статистику поправлять :appl

0

17

Не брат :threaten: . Против тебя не могу играть. Мы ж одной крови. Ты и Я :bye:  Арийцы ёпть

0

18

Статистика у тебя и так на поправку идет, а я че то разучился :help:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Тимкиллер