Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут обсуждаем саму игру

0

2

Андрюша, вас снамает оптический прицел, улыбнитесь! :)

0

3

А вот и S_pectato_R

0

4

fast написал(а):

Андрюша, вас снамает оптический прицел, улыбнитесь!

0

5

Матмата - союзники - winnie(52)  :O

2alexandrey: Собственно, что вас удивило?

0

6

winnie написал(а):

Собственно, что вас удивило?

Наверное смайл неудачный поставил. Просто хотел отметить.

0

7

Alexandrey написал(а):

Наверное смайл неудачный поставил. Просто хотел отметить.

Сегодня будет 62

Отредактировано winnie (08-05-2007 14:59:02)

0

8

Мне такие цифры и не сняться. Раз в год снайперка стреляет что-то в последнее время. :sorry:

0

9

Alexandrey написал(а):

Раз в год снайперка стреляет что-то в последнее время

... и то, если фастишка разрешит

0

10

А это кто?

0

11

fast написал(а):

А это кто?

:angry2  :padonak

0

12

Предлагаю убрать в игре поддержку с воздуха, напалм и тд. Это уже получается сумашествие какое-то :blink: . Мои нервы не выдерживают :crazy

0

13

Saturn написал(а):

Предлагаю убрать в игре поддержку с воздуха, напалм и тд. Это уже получается сумашествие какое-то

Вчера если бы играл, увидел бы что теперь это редкость.
Во-первых, надо звание набрать(напалм более 100 очков).
Во-вторых, после респауна надо суметь 120 секунд выжить.
Думаю этого достаточно, чтобы ограничить артобстрелы. Совсем их убрать - значит уменьшить тактические возможности игроков.

0

14

Предлагаю новую карту.

0

15

А что за проблемы вчера возникли в Матмате? Я так и не понял.... все висели, кроме Коляна...

0

16

winnie написал(а):

А что за проблемы вчера возникли в Матмате? Я так и не понял.... все висели, кроме Коляна...

Не знаю. У меня инет пахал отлично. Хотя пинг тоже скаканул.
Видимо на удалённом сервере что-нить случилось.
В последнем бою klio повис. Почему? Не знаю. У всех всё тип-топ, а он повис.
Могу сказать лишь про себя, что у меня мини-паузы частенько при появлении противника.
Чем это вызвано не представляю, скорее всего оперативку надо добавлять, т.к. комп ещё и сервак.

0

17

Кстати, на счет аптечек. Я давно заметил, что они остаются на трупах, если при жизни были не использованы. А вот вчера в Матмате обратил внимание на то, что не успел подобрать осколочные и дымовые гранаты с уже исчезнувшего трупа. Знаете в чем причина оказалась? Спустя какое-то время исчезают и боеприпасы. Прямо на глазах растворились в песке.

0

18

winnie написал(а):

Спустя какое-то время исчезают и боеприпасы.

Это хорошо или плохо? Так пусть будет или сделать, чтоб оставались?

0

19

Да, не важно, особой нехватки не чувствовал...

0

20

Например аптечки не оставались, я так понял народу не понравилось. Большинству нравится лечиться.
Я тоже не испытал нехватки патронов, гранат или аптечек.

0

21

Проанализировал статистику за 12 мая.
У иночкина нормальные проценты по всем видам оружия.
В спринтере он один из лучших во всех боях.
Жалобы о неубиваемости того или иного без комментариев.

0

22

Иночкин вчера жаловался, что в меня пол рожка выпустил из МП-44 и не убил при этом.
Андрей, у меня тоже такое бывает, про Сатурна я уже рассказывал. А вчера заметил тоже самое в стычке с Клио и Фастом. Ничего. пережил как-то.
Про момент с дробовиком нет смысла говорить. На повторе смерти отчетливо видно следы на стене от выстрела, целиться надо лучше. Отмечу, что даже промазав в этот момент ты меня ранил.

0

23

Мне кажется, что прыгающие пинги приносят определенные трудности. В одной из игр я в зрителях следил за динамикой изменения пинга Иночкина. Так вот картина была мягко скажем поразительная. Пинг скакал в пределе 80-150. Так что, Андрей возможно в момент стрельбы из МП-44 у тебя был не самый подходящий момент.

0

24

Я про пинги уже рассказывал. Реально я создаю сервак на удалённом сервере. Играем мы в топовое время.
В Европе в этот момент вообще около 7-8 вечера. Учитывая наш совдеповский инет думаю причина в этом кроется.
Возможно ещё есть связь с моим компом. 512 оперативки я допускаю что маловато.
Хотя по данным производителей такой конфигурации должно хватать на 4-5 серверов одновременно.(данные с какого-то форума, не помню)
Могу, например, в пример привести winnie у него скрость всего 64, но пинг преимущественно хороший, и немногим уступает klio с мегабиткой.
Выход могу предложить только один. Давайте буду создавать сервак на моём компе. Может поможет.
Но у меня тогда будет нулевой пинг! Это может быть большим преимуществом.
Во всяком случае стоит думаю попробовать.

0

25

Думаю, преимущество тебе не помешает :rolleyes:

0

26

Я просто не знаю насколько оно сказываться будет, может вообще не будет.

0

27

Создай у себя, а там посмотрим. Или пусть создаст тот у кого система хорошая и инет быстрый.

0

28

Давно стал замечать по Тужану необъяснимый глюк. Игроки взмывают внезапно в воздух, зависают там, а спустя какое-то время разбиваются насмерть... Чаще остальных (можно даже сказать, что остальные этим не грешат) подобным суицидом занимаются Дрон и ФМакс. Вот вам скрины итогов последнего полета Фмакса.

+1

29

... макса я снял... и как потом оказалось, зря. Флаг остался болтаться в небе )))))

0

30

Ну куда вы все пропали е мое :appl

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Игра