Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Об игре


Об игре

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Впечатления первые - это КОД2 сделанный сегодня.

0

2

Немного погамал. Вообщем дежа вю КОД2 постоянное. С поправкой на современную графику. А перки, набор рангов аналогично КОД4 сделан. Вывод следующий: это КОД2, только выполненый на уровне КОД4.
Огорчили коридорные джунгли(думал можно будет через кусты пройти)
Порадовало наличие техники(танки на одной из карт) такого в КОД4 нет.
Прикольная тема - вместо вертолёта за 7 фрагов подряд свора собак(если я правильно понял)
Вообщем, думаю, это реальный шанс собрать клам PMI снова воедино и дать Кобрам отпор.
Хотя я уже привык к КОД4 , но тут свои нюансы.

0

3

А можно мне к вам в клан? :flag:

0

4

Morgoth написал(а):

А можно мне к вам в клан?

А тебе это надо?

0

5

Alexandrey написал(а):

Вообщем, думаю, это реальный шанс собрать клам PMI снова воедино и дать Кобрам отпор.
Хотя я уже привык к КОД4 , но тут свои нюансы.

Идея возможна и хороша, но боюсь могут возникнуть разногласия по режимам игры . А вот лицензию по 200 рубликов я бы взял  :yep:

0

6

Еще пятая не вышла, а уже шестая не за горами )))

Call of Duty 6 >>>

0

7

Alex.Ru написал(а):

Еще пятая не вышла, а уже шестая не за горами )))

Вроде ориентировочно осень 2009, и делать её снова будет "Активижн"

inochkin написал(а):

Идея возможна и хороша, но боюсь могут возникнуть разногласия по режимам игры

Разногласия могут возникнуть всегда. Надо просто поиграть хоть немного и тогда думать. Я уже говорил, что играть во флаги или в первенство в меньшинстве( типа 3 на 5), да ещё против Кобр, имеющих в составе Моргота+Легиона+Питера, просто глупо.
Уж поверьте, товарисчи, играющие щас в КОД2, что играть своей командой против другой, и играть на стороннем серваке против хз знает кого, это две разные вещи.
Мне после КОД4 тяжеловато гамать, но думаю это дело времени. А если за нас будут играть КОД2-шники, я буду играть при любых раскладах, режимах, превосходящих сил противника, тупизма со стороны соклановцев, больших пингах, маленьких скоростях, многовыпитых пивов и всех прочих минусах.
А выполнена игра вроде бы уж точно не хуже чем КОД4.

0

8

Дата локализации 20 ноября. http://www.ag.ru/games/call_of_duty_world_at_war
Кстати оценки с сайта АГ предыдущих игр исходя из 100%
(оценка сайта-оценка игроков)
КОД 78-82
КОД2 70-79
КОД4 78-83

Вообщем у игроков стабильные оценки, думаю КОД5 не должен подкачать.

0

9

Люди, кто купит пишите.

0

10

Купил, поиграл немного . Прикольно конечно, графика на высоте , очень понравились собаки вместо авиации, доступность  управления танком тоже ничего . Фразы во время игры конечно жгууууууут . Пока впечатления это COD2  с новой графикой , но томсон с глушителем немного умиляет, а также каллиматорный прицел на МР-40 )))

0

11

игра кривая по загрузке..,хз что.........

0

12

WARHAMMER(RUS) написал(а):

игра кривая по загрузке..,хз что.........

Видяху поменяй - Винни помогло....

0

13

FMAX75 написал(а):

Видяху поменяй - Винни помогло....

Да, точно , поезжай к Винни и поменяйся с ним видяхой !!!  :D

0

14

У меня с новой видяхой игра пошла, но похоже процессор еле справляется. Минимальные требования AMD Athlon 64 3200+, а у меня 3000+. Всё очень долго грузится и после загрузки карты, жуткие тормоза секунд 15-20. Поэтому сразу не вхожу. А если на серваке усановлена короткая игра по времени, то я практически  только и занимаюсь тем, что загружаюсь...

0

15

inochkin написал(а):

Пока впечатления это COD2  с новой графикой

У меня наоборот. Больше напоминает COD4.

0

16

А еще мне показалось, что в настройках управления циферки не работают. Выставляешь, а в игре не действует.

0

17

winnie написал(а):

А еще мне показалось, что в настройках управления циферки не работают. Выставляешь, а в игре не действует.

Циферка сцуки не работают - факт !

0

18

winnie написал(а):

А если на серваке усановлена короткая игра по времени, то я практически  только и занимаюсь тем, что загружаюсь...

У меня процесор 4000+, но и я только и делаю, что жду.... Похоже, игра действительно сляпана на скорую руку, абы как. А вот пинг в ней радует - около 50 мс, в четвертой части пинг был 80-90 мс.

0

19

Есть предложение попробовать сыграть в КОД 5 во вторник вечером . Патч 1.01017. Ссылка на него  http://gameguru.ru/pc/games/call_of_duty_world_at_war/.

  Начало игры предлогаю в 22-15 , ибо футбол . Сервер могу сделать и пораньше, если есть желающие . Режим игр CTFB , хардкор , до 10 флагов, огонь по своим включён. Назвать сервак на постоянной основе предлогаю [PMI]+[COBRA] . Пока паролить не будем, ибо пока народу на форуме как то мало .

  Всех заинтересованных просьба отписаться .

Отредактировано inochkin (24-11-2008 17:57:18)

0

20

Ибо, да....
Думаю сегодня не кормить псов. Будут злее.
Я готов.

0

21

winnie написал(а):

Думаю сегодня не кормить псов. Будут злее.
Я готов.

+1000 :D

0

22

Ну что сегодня в 22-15 я готоффф попробовать КОД 5 !!! :flag:

0

23

докладываю..
собаки тоже готовы ;)

0

24

я буду если не засну...,с 10 утра прошлого дня не спал :canthearyou:

0

25

Я похоже пасс :tomato: .Установил без проблем :flag: , но при папытке включить игру(одиночную или сетевую) извещает об ошибке "Error during initialization:Unhandled exception caught." :mad:  и скидывает на рабочий стол с предложением отправить извещение об ошибке. :writing:

0

26

Заметил одну вещь. Конец игры, появляется загрузка новой карты. Если хозяин сервера во время этой загрузки меняет карту, то у меня виснет игра, а при попытке выйти из нё виснет и виндоуз. Вот такая хрень, сталкивался с этим не однократно. Последний раз - вчера, когда во время загрузки Иныч вводил изменения.

0

27

Dron написал(а):

Я похоже пасс  .Установил без проблем  , но при папытке включить игру(одиночную или сетевую) извещает об ошибке "Error during initialization:Unhandled exception caught."   и скидывает на рабочий стол с предложением отправить извещение об ошибке.

нашел: Самая распространенная ошибка: Unhandled Exception Caught

Что делать?

1. Поставить последний DirectX (к сообщение прикреплен инсталятор, позволяющий Вам не качать весь пакет. Он сам скачает только нужные обновления)
2. Поставить последние драйвера на видеокарту
3. Усли у Вас виста - проверит разрядность звука:
- Панель упраления
- Звук
- выберите динамика, нажмите Свойства
- Закладка "дополнительно", нужно выставить 24 Бит, 48000 Hz

Это нашёл в нете, не знаю насколько правда. И, вообще, неужели сложно в поиске ввести ошибку и почитать?

0

28

У меня с игрой не возникло никаких проблем. Запускается быстро, карты грузяться то же недолго. Немного глючил на поле боя, но видимо из-за пингов некоторых бойцов.

0

29

Вчеора выкидывало из игры два раза и два раза вис Windows. И все это происходило в момент загрузки новой карты.
Сегодня, наконец-таки, поставил оперативку 2 Гига (было 512 Мб). Игруха запускается заметно быстрее. Посмотрю вечером как будут обстоять дела с загрузками карт.
Хотел бы еще спросить у всех, какое разрешение в игре ставите? У меня 1000 с чем-то на 700 с чем-то.

0

30

winnie написал(а):

У меня 1000 с чем-то на 700 с чем-то.

Видимо 1024 на 768 у тебя Миш. У меня 1400 на 900, широкий формат(16 на 9) там есть такая настройка. частота 75 Гц.
Это зависит от твоих железок. Иногда лучше поставить поменьше, что бы производительность была нормальной.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Об игре