Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Clan Wars » Статистика


Статистика

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужна ли нам статистика?
Да, нужна

66% - 2
Нет, не нужна

33% - 1
Голосов: 3

1

Парни, давайте выясним нужна ли нам статистика.

0

2

мне интересно иногда. В принципе я могу сделать такую, как для КОД5 делал. Правда толку мало, пока сервер не сделать мне. Там то же сервер, не игровой, но сервер. Тут конечно стата не очень информативная, зато видно есть ли сервак и кто играет в он-лайне.

0

3

дело в том. что если вдруг я не смогу сделать в какой-либо день серв, то стата обнулится, как ты мне сказал. Тогда нахрен она нужна? Я, например, не вижу смысла вести ее для того чтобы посмотреть сколько ты убил или сколько убили тебя... для чего это? А насчет посмотреть есть ли кто в игре - то сервак будет каждый день. И наши в любом случае зайдут на огонек, я думаю.
З.Ы.: Я лично не против статы, ради бога, просто из-за того, что если я сервак не сделаю хотя бы 1 день, выискивать время, чтобы сделать его на 5-10 мин ради того, чтобы стата не обнулилась мне неинтересно. Если уж я немогу, то я НЕМОГУ.   :dontknow:

0

4

Alex.Ru написал(а):

Если уж я немогу, то я НЕМОГУ.

Да не вопрос Алекс. Я же тебе не говорил, что ппц как надо этим заниматься. Нет, так нет, не напрягайся.
Я например сегодня посмотрел. Есть люди, которые не определялись по времени, то есть у них 0 сыгранных минут. Видимо можно сделать вывод кое-какой.
Далее. Набранные очки в минуту. Посмотри нашу стату (ПМИ и Кобр) Легион 13, у меня около 11, у тебя 10, Андрон 8, Децл 7,5
А вот в первый день, "пионер" приходил, там под 40 очков в минуту. Всё ясно с этим челом.

Не поверю ни за что, что есть люди, которым не интересно сравнить себя с другими. Мне, например, интересно. Не для того, что бы кому-то где-то хвалиться или ещё что, для этого и читов можно накачать и стать ЧЕМПИОНОМ. Мне просто интересно.

А стата поможет отсеять ненужных нам игроков. Зато может прибъёться кто нормальный на сервак.

0

5

Alexandrey написал(а):

ппц как надо этим заниматься. Нет, так нет, не напрягайся.

Ну... тогда я тоже не против )

Alexandrey написал(а):

Зато может прибъёться кто нормальный на сервак.

Да, вчера заходили ребята, понравились они мне, да и им все понравилось. Записали ИП нашего сервака, обещали заходить.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Clan Wars » Статистика