Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Об игре


Об игре

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Alexandrey написал(а):

Видимо 1024 на 768 у тебя Миш

Да, да 1024х768.

Alexandrey написал(а):

Иногда лучше поставить поменьше, что бы производительность была нормальной

Вот я и спросил поэтому, вроде бы так ничего при этом разрешении, но может быть кто-то играет на более лучших настройках и все чики-пуки...

0

32

winnie написал(а):

может быть кто-то играет на более лучших настройках и все чики-пуки..

Ну вот я играю, но у меня и комп помощнее.

0

33

Функция отображения фпс в игре пока не работает, как я прочитал. Должна появиться в следующих патчах, как только будет, будет бинд для показа фпс в игре, тогда можно подогнать разрешение пооптимальнее.

0

34

При переустановке игры пропадает рейтинг, настройки, прокачка. Что бы сохранить это всё, как в КОД 4, включаем отображение скрытых папок и файлов, сохраняем папочку PLAYERS отсюда:C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW . Потом, при переустановке игры, системы и пр., эту папочку кидаем на место.

0

35

там же можно забиндить клавиши цифровые. То есть повесить что надо на цифровые клавиши.

0

36

winnie написал(а):

Сегодня, наконец-таки, поставил оперативку 2 Гига (было 512 Мб). Игруха запускается заметно быстрее. Посмотрю вечером как будут обстоять дела с загрузками карт.

Никаких проблем. Из игры не выбрасывает, виндоус не виснет. Карты загружаются очень быстро, и в игре появляюсь одним из первых.

0

37

winnie написал(а):

в игре появляюсь одним из первых.

Это я тебе "подгон" делаю :flag:

0

38

Alexandrey написал(а):

Это я тебе "подгон" делаю

Ни фига себе - это уже слишком... :D  :D  :D

0

39

Иныч у меня вот такой путь к папке профиля.C:\Documents and Settings\Андрей\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW
Если ты при установке виндов профиль ставил себе, то вместо "Администратор" или "Андрей" будет имя твоего профиля. А я так понял у тебя "администратор" не катит, значит профиль в виндах есть.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Об игре