Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Август


Август

Сообщений 31 страница 60 из 509

31

Мы готовы!

0

32

Я попробую сегодня поиграть! Вспомню былое :glasses: . У меня патч последний 1.2, мне надо все ставать до 1.7 или можно сразу 1.7. Где скачать?

0

33

Morgoth написал(а):

Вроде зашёл

8-) Зашел

Morgoth написал(а):

Мы готовы!

Начало ориентировочно в 21.30

0

34

Сервак готов, я пиво попью и приду. Сервер тимспика то же готов
connect alexandrey.myftp.org

0

35

Alexandrey написал(а):

я пиво попью

не переусердствуй :crazy:
...хотя для человека с пулеметом бутылка пива не помеха  :crazyfun: вот для снайпера - ДААА

0

36

А про меня забыли? дайте патчи!!!!!! Александров!!! зайди в локалку!!!

0

37

http://pmizhoracod2.bbhit.ru/login.php

0

38

Айпи скажите!

0

39

Alexandrey написал(а):

Короче запасаем адреналин что бы дать Кобрам бой.

Александрей - ты сволочь, подставщик, алкоголик, хроник, и просто нехороший человек!!!!!!!!!!!!! Нажраться - тебе дороже чести клана, созданного, между прочим, при твоем непосредственном участии!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасает тебя одно - я прекрасно понимаю, что значит пойти в отпуск. И только по этому твоя худощавая задница не будет порвана на британский флаг.................

0

40

FMAX75 написал(а):

Александрей - ты сволочь, подставщик, алкоголик, хроник, и просто нехороший человек!!!!!!!!!!!!! Нажраться - тебе дороже чести клана, созданного, между прочим, при твоем непосредственном участии!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасает тебя одно - я прекрасно понимаю, что значит пойти в отпуск. И только по этому твоя худощавая задница не будет порвана на британский флаг.................

Присоединяюсь......нехорошо, это подстава насывается...

0

41

:crazyfun: А З-ХАН сейчас водку сволоч пьёт!

0

42

так,парни не флудим плиз,буду всеравно удалять

0

43

блин, чот с вашими никами чудеса происходят,наверное из-за скобок

0

44

Блин, ну не смог я вчера до дома вовремя дойти. Конечно сволочь, своих есст-но подставил. Но я же сделал сервак и честно собирался придти.
(Во всяком случае мог бы просто сослаться на проблему, например с инетом в нашем именно районе.)
У всех бывает. У вас то же один (смайл) висел весь вечер в зрителях, был занят.
Просто устал за два дня на работе, и расслабился как-то чересчур. Поэтому дома оказался только ближе к 2 ночи.

0

45

Я так понял, что Кобра не против в меньшинстве играть. Давайте тогда отключу автораспределение.
В принципе в "командном бое" количество не оказывает главного влияния на исход, в отличие от "первенства".
И ещё кобре вопрос как вы смотрите на то, что бы заккачать ТРИ карты из второй части? Матмату, Тужан и Бургундию.
Только придётся прокачиваться заново, ибо надо будет мод запускать, но с другой стороны интересно.

0

46

Alexandrey написал(а):

Только придётся прокачиваться заново

если быть точнее,то уровень остается, но в  игре без модов, т.е получается, что в каждом моде свой уровень(экспа)
так что уровень не сбросится, не переживайте ))

0

47

для меня не имеет значение количество соперников и вообще балланс (в разумных пределах сессно) играть все равно интересно, скажем, больше соперников - больше потенциальных покойников  :D

0

48

А сегодня повоюем? Просьба отписаться, если будет сервак.

0

49

я, как обычно, не против

0

50

Сегодня будет. И я буду.

0

51

Я уже готов! Пиво закуплено! Мышь заряжена!

0

52

А вот будет ли сегодня играть клан Кобра??? :flag:

0

53

FMAX75 написал(а):

А вот будет ли сегодня играть клан Кобра???

они сегодня работают, будут где-то в 9-9.30
можно начать без них, размяться...

0

54

привет  парни  надеюсь бой состоится!!!!!!

0

55

[COBRA написал(а):

Z-HAN]привет  парни  надеюсь бой состоится!!!!!!

здарова, конечно состоится  :flag:

0

56

есть предложение попробовать сегодня какой-нибудь из режимов, а то и парочку...
мне ,например, недавно очень понравился "найти и уничтожить", очень захватывает и держит в напряжении до конца, особенно когда остаешься один из команды.  :cool:

0

57

лично  я не против ,обсудим состальными

0

58

При игре в другие режимы, количество игроков будет влиять на результат.

0

59

тимспик запустил, ищем и заходим

0

60

Alexandrey написал(а):

При игре в другие режимы, количество игроков будет влиять на результат.

я не считаю, что в нашей игре самое главное результат, главное участие, от кол-ва участников будет зависить насколько интересна будет игра
это, я думаю, важнее результата. у нас ведь не чемпионат... ))

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Август