Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Активный отдых » Пейнтбол


Пейнтбол

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

:rtfm:  Появилась идея собраться и сыграть в пейнтбол . Какие будут соображения ?

0

2

Давно пора. Народ желающий есть. Нужен организатор.

0

3

значит так! Место:Горелово. Время: либо 11сентября,либо 19-е сентября!

0

4

Обязательно буду участвовать. Какое это наслаждение - приласкать Вархаммера прикладом по лицу :D
Алекс, присоединяйся! А то фашики совсем зарвались. :)

0

5

пока-что обещать не могу,но очень за  :yes:

0

6

Я за двумя руками в любой день!Неотказалсябы 11-го. :D Мишаню бы какнибудь вытащить :help: и обстрелять :crazy И вообще чтобы поняли какой это кайф :friends:

0

7

Я буду. 11 сентября правда как-то неудобно, мы же люди, нас тоже терроризм не радует ведь.
Давайте в первый выходной после дневных? 18 например.

0

8

Хаммер сказал либо 11ого либо 19ого. Предлагаю второй вариант. 19ого. Нужно голосование организовать. Я после болезни буду и 11ого не смогу.

0

9

Я за 19.09 , а то 11.09 уже есть планы - не могу.
Кстати вот ссылка на сайт Biggames

Отредактировано fast (07-09-2007 20:59:52)

0

10

Жалко что не 11го :(  но мне пофиг всеравно поеду :appl  пофиг когда :yes:

0

11

Внимание!!!Битва состоится 19го. :rtfm: Прошу сообщить ваши соображения по этому поводу :big_boss:

0

12

Одно меня беспокоит :( :11го обещают хорошую погоду,а вот что будет 19го это вопрос.Какбы не пошол дождь,тогда некоторые дадут задний ход :fie:

0

13

Никаких задних ходов - явка строго обязательна в любую погоду. И потом, на лужи и дождь игрок обращает внимание только первые 3 минуты игры. Проверено.

0

14

Давайте составлять список желающих и считать сколько денег надо.

0

15

Макс меня убедил ещё на работе, что погода не помеха, поэтому предлогаю плюнуть на погоду и собраться . На меня можете расчитывать , я - за !!! :bye:

0

16

отлично. можно будет поделиться на союзников и немцев.

0

17

Погоду в топку. Тужан переноситься в Горелово на 19 число.

0

18

отлично...

0

19

Вот там  то мы вас просто загномим !! :crazy

0

20

inochkin написал(а):

Вот там  то мы вас просто загномим !!

Пинг наверное у тебя упадёт?!?!?! :D

0

21

О деньгах говорить рано.Мой совет:брань пару тон.У нас выходило от 700-1200р. Всё зависит от желания пострелять.
Происходит всё следующим образом:1.аренда формы и маркеров-300р.;2.стоимость шариков использованых за игру всей бандой.Расчёт в конце баталии.
Как видите стоимость равна желанию пострелять и активности на площадках(на выкуривание из домиков уходит много шариков).
С собой можно брать пиво и прочее.Есть возможность сделать там шашлыки(мясо иугли правда надо вести самим),Поправти если я не прав.
Стоимость шариков-105$(была)коробка(2000шт. кажется).

0

22

Инычу ещё "Импаза" для поднятия пинга :bad:
Специально для тех, кто идёт в сад.

0

23

Для некоторых(у кого отговорка что там уже все профи и первый раз с ними ехать не стоит а то будут обижать).
Самые яркие впечатления от первого раза.Я до сих пор вспоминаю те перестрелки.Кайф!!!
Всё происходит когда нибудь в первый раз!
А профи там нет(по крайней мере в нашей банде).Профи приезжают со своим снаряжением(да ещё каким).Я думаю с такими маркерами(автоматическими) даже играть не интересно поливай всё что шивелится и вся игра.

0

24

Димон(warhammer)!Подскажи есть специализированные магазины?Хочу глянуть гранаты(для тех кто шкерится в домиках и на вышках) и прикупить маску.

0

25

Dron написал(а):

Хочу глянуть гранаты(для тех кто шкерится в домиках и на вышках) и прикупить маску.

До сих пор без маски бегал?
Меня не сильно беспокоит навыки в игре некоторых товарищей, т.к. если бы поехал, взял с собой пару читов против них. А если серьезно, боюсь снова повредить себе связки, нога еще болит.

0

26

Ценик по ссылке ЦЕНА БЫТЬ УБИТЫМ

0

27

В прошлом году в итоге скидывались по 1200 или 1300

0

28

Оно близится!

Это прикольно

Отредактировано fast (14-09-2007 17:17:04)

0

29

Это кемпер

0

30

Это иночкин

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Активный отдых » Пейнтбол