Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Вообще-то ноябрь...


Вообще-то ноябрь...

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Кстати народ, мы будем командой играть или как? Если одной командой, то название бы придумать. Или одно из старых взять?

0

152

Блин парни стоило поговорить по телефону и меня выкинуло из игры. Хрен потом присоединишься. Приглашайте снова.

0

153

Будем вечером играть? Я приду после хоккея часов в 22-23

0

154

Моя morgotrus

0

155

А у меня игрухи нету.... :'(

0

156

Я в сети по возможности. Приглашайте, буду рад подсирать вам. Карты и режимы для меня сейчас непринципиальны, играю плохо всегда. :crazyfun:  Надеюсь что пока.

0

157

вечером перед футбиком можно будет кого нибудь натянуть толпой)) Согласны?

0

158

Morgoth написал(а):

вечером перед футбиком можно будет кого нибудь натянуть толпой)) Согласны?

Натянуть-то неплохо, но вот как нам собраться вместе??? Сколько раз пробовал присоединиться по приглашению к кому-нибудь - хрен чего получается: то сервер не отвечает, то мест нет свободных. Хрень какую-то придумали с серверами в этой части, ссуки. :mad:

0

159

FMAX75 написал(а):

Сколько раз пробовал присоединиться по приглашению к кому-нибудь - хрен чего получается: то сервер не отвечает, то мест нет свободных.

Да, есть такое дело. Выкинуло пока по телефону звонил, потом зайти несмог. или нет ответа, или переполнен.

0

160

прокачал полностью П90)))))))

0

161

чтобы получить увеличенные магазины для оружия нужно использовать патроны с увеличенной пробиваемостью, но убивать нужно исключительно через препятствие))))))))))) весьма не легкая тема))))))

0

162

по поводу коннекта)))))) присоединиться к кому то во время игры невозможно)))) чтобы всем собраться нужно чтобы один человек собрал всю команду и сам зашел на сервер... только так...может скоро касяк этот устранят... но пока так как есть(((((

0

163

Alexandrey
Когда вы все соберетесь))))))) КОБРЫ уже почти все собрались)))) так сказать готовы к бою)))))))))

0

164

правильные вещи пишут на форумах)))))
1. Выделенные серваки это единственная человеческая возможность играть (за некоторыми исключениями, конечно).
2. Игра без модов - полный ахтунг.
3. Читеров меньше не станет. Это вам не Ева. Это КоД.
4. Мозгойопные системы аля стим, гамес фор виндоус, etc это консольная ересь, не более.
5. Что вы так не любите школоту? Проблемы с психологией и самоутверждением?
6. 2-я часть была игрой. 4-я новым сеттингом для 2-й. 5-я тухлятинкой со старым сеттингом, практические не развившая серию. 6-я есть наглая попытка зохавать деньги игроков. А потом будет 7-я, 8-я, 9-я, 10-я... N-я. Сразу вспоминаю Виндоусы.
7. Купите игру за 1000 деревянных, зарегайте её за 500, и потом скачивайте патчи, маппаки, и аддоны по N денег, каждый.
8. Как разрабы борятся с пиратами? Разбивают игру на десять частей и продают их по цене полной игры? Умно. Но только все десять частей стырят, сломают, раскопируют и выложат на ТТ. И ни старфорс, ни федя, ни стим не сольют пиратов. Скорее наоборот.
9. Профи всё равно останутся во 2-й и 4-й частях. Особенно с обещанными "суперганами", тактическими щитами (!, пля, мы не в SWAT4!) и десятком (или даже больше...) разных видов кил-стрик-саппортов...
10. ...но нубы будут рады. :)
11. "Товарищи" из активижн уже совсем опопсели и оконсОлели. :(
12. Панкбастер убрали и продвинули свою системку. Многопрофильные монополисты рулят?
13. Посмотрите на состав подарочных боксов. Если я и куплю игру то только ради этого :D, но никак ради диска (Наверное в подарочном боксе 7-й части будет боевой АК-47).

0

165

Мне светит операция и я мало играю щас, поэтому ничего обещать не могу. Если попаду в больницу тока в декабре уже.

0

166

Alexandrey
Че случилось?

0

167

вот это мне нравится!!!!!!!!!!!!
Или по крайней мере что-то, что как то похоже на выделенные сервера Modern Warfare 2. Группа хакеров присмотрелась внимательнее к якобы защищенной системе IWNet от Infinity Ward, и немного потрудившись смогла активировать консоль Modern Warfare 2. Каков результат? Давайте посмотрим видео в полной версии новости.
«Спасибо всем, кто возвратил нам консоль разработчиков обратно в РС версию, теперь доступна целая новая волна серверов Modern Warfare 2 с широкими возможностями настройки. А это такие вещи, как неограниченные боеприпасы, масса очков опыта (10 000 xp за одно убийство), поле просмотра настроек, корректировка скорости и гравитации и многое, многое другое,» - такое описание можно прочитать к видеоролику на Youtube.
“Это лучшее, что могло произойти, и все это работает на IWNet! Думаю, игра больше не сбалансирована для того, чтобы дрючить РС игроков!».
Что было изменено? Проверьте сами, посмотрев видео, полное бесконечных прыжков и выстрелов ракет.

0

168

Вчера немного поворошил наших.

0

169

ворошитель))))))))

0

170

ПМИ вы когда оживете???????????????

0

171

Alexandrey
Давай вороши!!!!! Оживайте быстрее!!!!!!!!

0

172

Александров походу в больнице...

0

173

Вот сегодня выписали. Всем привет. Правда на работу не знаю когда поэтому будем пробовать по нету, тока не сегодня - уж извините.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Вообще-то ноябрь...