Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Активный отдых » Совместное прохождение вне игры


Совместное прохождение вне игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ТОВАРИШИ! ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ? КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО? НАМ РАЗВЕ ЭТОГО ХВАТИТ?...... :idea:  :idea:  :idea:

0

2

MR{78}RUS написал(а):

ТОВАРИШИ! ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ? КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО? НАМ РАЗВЕ ЭТОГО ХВАТИТ?......

Это будет сложно спланировать. Половина уже работает, половина отдыхает. Надо ориентироваться на ваши плавающие графики, выбирайте свободные дни, предлагайте, я например могу, теоретически, в любой день сорваться. Главное, чтобы вы договорились когда.

0

3

Alex.Ru написал(а):

MR{78}RUS написал(а):

    ТОВАРИШИ! ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ? КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО? НАМ РАЗВЕ ЭТОГО ХВАТИТ?......

Это будет сложно спланировать. Половина уже работает, половина отдыхает. Надо ориертироваться на ваши плавающие графики, выбирайте свободные дни, предлагайте, я например могу, теоретически, в любой день сорваться. Главное, чтобы вы договорились когда.

Я аналогично, могу в любой день))))

0

4

MR{78}RUS написал(а):

НАМ РАЗВЕ ЭТОГО ХВАТИТ?......

А чего хватит-то ? :flirt:

0

5

С нами проще в том плане, что работаем мы все одинаково. Хотя у большинства семьи и тут вот...

0

6

Ну надо все-таки выдрать денек как-то... Дела то святое !  :glasses:

0

7

Alex.Ru написал(а):

А чего хватит-то ? :flirt:

Ну мало ли сока кому нить не хватит?)))

0

8

Alex.Ru
Сервак готов?

0

9

Встретиться можно а пить уже надоело!!!!!!!!!!!!!

+1

10

[COBRA] Z-HAN
Хм, обязательно пить? можно курить))))) еще много чего можно)))))) можно не курить)))

0

11

Народ, огласите пожалуйста ваши соображения по поводу встречи: где и когда вы хотели бы встретиться. Подумайте, прикиньте на работе все вместе(кто работает вместе)
Пора уже это сделать. ПОРА!! :idea:

0

12

Ну что, Иныч, в баню поедем? :D

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Активный отдых » Совместное прохождение вне игры