Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Сервак » Наш сервер


Наш сервер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно начинать , ибо сервер готофф

connect 213.21.36.127:28960

0

2

Итак если есть предложения, я готов выслушать. Я пока играл мало, никаких соображений нет. А так... Кол-во собак, их жизнь и всё такое пишем - я стараюсь сделать. А пока оставляю большинство параметров дефолтными(как разработчики сделали)

0

3

Alexandrey написал(а):

если есть предложения

Время возрождения секунд 5 бы сделать, а то 10-15 секунд многовато. А собачек укоротить секунд на 30, но это ИМХО.

0

4

FMAX75 написал(а):

Время возрождения секунд 5 бы сделать, а то 10-15 секунд многовато. А собачек укоротить секунд на 30, но это ИМХО.

раз остальным всё равно, делаю так.

0

5

По мне, так 10 секунд возрождение - самый раз.
Меня больше смущает продолжительность игры на одной карте. 30 минут предлагаю, а не 15, как вчерась было.

0

6

Пока оставлю 5 секунд(с кобрами мы по 3 играли) а время карты 25 минут. Посмотрим, потом скорректируем.
Для собак есть варианты максимума собак и их здоровье
Карты какие ставить? я пока ни одну толком не знаю.

сервак как всегда мой будет тут connect alexandrey.myftp.org

0

7

C собаками действительно не все нормально. Во-первых, мне не нравится, что смерть наступает от одного укуса, а во-вторых 1 минута, и впрямь, много. Меня вчера три раза собаки убивали за один выгул. Думаю 40 секунд вполне хватит, чтобы найти жертву вроде меня и утолить свой голод.

0

8

winnie написал(а):

Во-первых, мне не нравится, что смерть наступает от одного укуса

Урона у собак не видел в конфиге, можно им здоровье немного уменьшить, что бы отсрелить было легче.

0

9

Alexandrey написал(а):

можно им здоровье немного уменьшить, что бы отсрелить было легче

Можно, я вчера по одному патрону стрелял в стоячего пса. Он умер с четвертого или пятого выстрела.

0

10

winnie написал(а):

Можно, я вчера по одному патрону стрелял в стоячего пса. Он умер с четвертого или пятого выстрела.

Для начала уменьшу вдвое.

0

11

А Я-БЫ животных не трогал, помоему очень в тему они настроены...

0

12

[-COBRA- написал(а):

LEGION]А Я-БЫ животных не трогал, помоему очень в тему они настроены...

Странно просто, что они круче вертушки получились. Погамает посмотрим, я пока особо ничего сказать не могу.

0

13

winnie написал(а):

C собаками действительно не все нормально. Во-первых, мне не нравится, что смерть наступает от одного укуса, а во-вторых 1 минута, и впрямь, много. Меня вчера три раза собаки убивали за один выгул. Думаю 40 секунд вполне хватит, чтобы найти жертву вроде меня и утолить свой голод.

Согласен, ибо если больше 40 секунд собаки найдут ещё и меня )))

0

14

Alexandrey написал(а):

Урона у собак не видел в конфиге, можно им здоровье немного уменьшить, что бы отсрелить было легче.

Урон от собак вроде можно настроить в программке.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Сервак » Наш сервер