Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Ноябрь


Ноябрь

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Сегодня играем?

0

32

Да вот я-бы совсем непротив....

0

33

я скорее всего нет.

0

34

ппц... Так мы никогда полные составы не соберем..... :angry:

0

35

Alexandrey написал(а):

я скорее всего нет.

А никто и не сомневается. Веришь?

0

36

кто будет отпишитесь!!!!!!!!!!!!!

0

37

я буду

0

38

кто еще смелый???!!!

-1

39

тряпки :)

0

40

я завсегда тут, как и Смаил....

0

41

Так играем или нет?

0

42

давайте решайте быстрее...

0

43

да уж пора бы...

0

44

Поехали!!!

0

45

Z-HAN Создавай в 21:40 и понеслась....................

0

46

сюда айпи напишите

0

47

213.21.37.140

0

48

без пароля

0

49

Ребята! Давайте попробуем играть не для того, чтобы набрать побольше фрагов,а для того, чтобы как-то сделать игру более интересной, чем беспонтовую беготню. Нехочется повторяться, но для "тупо побегать" есть народная игра Quake 3.
С такой тактикой как у нас интерес к игре очень быстро пропадает. Это заметно по тому как уходят люди: Сатурн, Дрон, Апиратар итд. Им походу это стало неинтересно. И это понятно. Я тоже чувствую, что уже не с таким рвением, как раньше, вхожу в игру...
Начал играть с другим постоянным составом. Мне нравится, парни строят интересную игру, на поле боя происходят более реальные события, чем у нас.  Я не хочу сказать, что я ухожу, но... лучше давайте менять игру!  :flag:

0

50

Alex.Ru написал(а):

парни строят интересную игру

Это как?

0

51

Привет парни когда у нас состоится конкретная баталия,чтобы составы были полные???Было бы здорово

0

52

Alex.Ru написал(а):

Мне нравится, парни строят интересную игру, на поле боя происходят более реальные события, чем у нас.

Я не понял, поясни по русски, че не нравится-то???
:dontknow:

0

53

Alex.Ru написал(а):

но... лучше давайте менять игру!

извини, но это-то как понять???

0

54

Alexandrey написал(а):

Это как?

более реальные боевые дейстаия, без всякого рода прыжков из-за углов и т.д. НЕТУ ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ СУМАСШЕДШЕЙ ГОНКИ ЗА ФРАГАМИ, из-за которой игра теряет всякий смысл и интерес, игра получается сумбурной, нужны только ФРААААГИ !!!,БОООЛЬШЕ ФРААГОВ !!

0

55

[-COBRA-]LEGION
менять тактику

0

56

сегодня играем?

0

57

Это чё лежать и тупо мышиться что-ли??? Давай невопрос, но я непойму в чем прикол-то....

0

58

играем?????????????????????

0

59

[-COBRA- написал(а):

LEGION]Это чё лежать и тупо мышиться что-ли???

нет конечно же, просто действовать поаккуратнее, пограмотнее вести бой, применить хоть какую-то тактику, попытаться выработать свою, так будет интереснее, но я не думаю, что получиться перестроиться.... у вас по крайней мере..... :tomato:

0

60

Слушай, чё не устраивает-то??? У нас тактика нападения, у вас как я понял тактика обороны..... По твоему обе команды должны играть одинаково? Либо переть друг на друга, либо сидеть и ждать друг друга???? Чушь какая-то.... o.O

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Ноябрь