Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » высказываемся после боя


высказываемся после боя

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

даааа....... опять результат - говно,а сама игра очень интересная и живая :cool:

0

2

да и тимспик рулит!!! правда еще не привыкли к нему и тупим пока...

0

3

Да надо какую-то систему обозначений думать, а то выражения сзади х... сидит в засаде не понятны. Каждый пытаеться что-то толковое сообщить - а толку ноль. И немного упорядоченности надо добавить. А то играем всё равно каждый сам по себе. И оружие подобрать. Считаю что, к примеру, пулемётчик нужен, хотя бы один. огневой мощи на некоторых картах добавить.(особенно на маленькой, под названием "мясорубка")

0

4

Alexandrey написал(а):

оружие подобрать

согласен полностью
я могу снайперить
андрюха с пулеметом (я так понимаю тебе нрвавится)
макс с автоматом
ну и дося тоже
фаст тоже с ружьишком
а вообще по ходу игры все прояснится, кто с чем будет бегать..

0

5

дааа "мясорубка" ваще крутая карта,мне очень нравится!!!!!!

0

6

Да и выбирать человека, который будет вектор атак выбирать, а остальные его прикрывать по возможности. То есть - есть снайпер, который улицу простреливает, а остальные края стараються держать.

0

7

Я сегодня пас.

0

8

ну кабы вот........

0

9

неплохо сыграли !!

0

10

Короче парни, не будет вашего состава (чел. 4-5) играть больше не будем; по крайней мере я!!! А то даже не напрячься....  Вобщем игра сегодня была очень-очень хреновая и ленивая.... (неинтересно так!) :'(

0

11

ну а там сами смотрите...... (без обид, и ничего личного).

0

12

[-COBRA- написал(а):

L]А то даже не напрячься....

извини, но мы наверное не такие крутые геймеры как ты.... так что, если не нравится, то ищи напряга никто не держит ^^( без обид и ничего личного )

0

13

а Александрею я бы на вашем месте дал-бы по заднице, за пропущенный бой, и можно сказать поэтому слитую игру!!!!!!!

0

14

ты какой-то агрессивный. наверно все-таки бой тебя вымотал ))

0

15

А я и не говорю что я КРУТОЙ ГЕЙМЕР!!!! Просто начали по норм., играть, так довайте и продолжать в том-же духе...

0

16

лан не парьтесь, просто сегодня на вашей стороне небыло чувства команды... а в часности коммандира (Alexandrey).

0

17

[-COBRA- написал(а):

L] Просто начали по норм., играть, так довайте и продолжать в том-же духе...

да нормально мы играли, это вас было трое, а нас четверо,что не нравится непонятно, да и невсегда получается быть всем, неужели этого не понять ?

0

18

А мне игра понравилась! Чуть было одну карту не слили. Нормально у вас Сатурн воюет,меня достал валить :)

+1

19

да неважно проехали... :tomato:  :flag:

0

20

2 [-COBRA-]L  ок  8-)

0

21

Morgoth написал(а):

Нормально у вас Сатурн

дык ветеран )))

0

22

а может-быть вообще это я много пива выпил, и поэтому сегодня всё казалось как-то не так.... не знаю. А если чем обидел, то извините... :(

0

23

Только ко мне какое-то повышеное внимание! :blush:

0

24

Легион иди спать завтра на работу!

0

25

Morgoth написал(а):

Только ко мне какое-то повышеное внимание!

да ты достал со своей узи  :tomato:  :flirt:  зато когда тебя завалишь , на душе так хорошо и спокойно, что нет больше моргота )))

0

26

Сам иди спать, тебе раньше меня вставать..... :crazy:

0

27

А я могу пулемёт взять! Тогда не буду доставать?

0

28

Morgoth написал(а):

А я могу пулемёт взять! Тогда не буду доставать?

у нас полная свобода действий  :)

0

29

всем спасибо за игру !!!!!!  а пью я не  водку  а коньяк .с победой  кобры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

ууулллааа!!! :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » высказываемся после боя