Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Всякая всячина » Олимпиада в Пекине 2008


Олимпиада в Пекине 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Открытие мне пока нравится.

0

2

Ваще нереально!!! Китайцы молодцы! Мне понравились барабанщики в начале, красиво и слажено. Иероглифы тоже круто. Да вообще перечислять красивые моменты устанешь! Ну и фейерверк это нечто! В живую наверно сошел бы с ума от красоты.

0

3

Вся церемония на 5 баллов. Затянутый выход спортивных делегаций конечно утомил, но в целом очень приличная церемония.

0

4

Первую медаль принесла Галкина. Серебро в стрельбе. Жалко не смотрел.
Зато сразу же позырил как первое "говнецо" сделала супер-пупер волейбольная женская команда, слив итальянкам.
Тут же посмотрел как продула пара женская в бич-волей.
Зато потом порадовало выступление Софьи Великой в сабле. Обыграла в четвертьфинале китаянку, чего все боялись она не сделает.
Фото Галкиной и радостных итальянок, обувших наших девок.

0

5

Чо за шляпа то твориться? Только что два велосипедиста чо-то там отстали. Гандбол. И снова нервяк сплошной.

0

6

Пипец. Выигрывая 26:17 вроде, наши еле-еле ничью удержали. 29:29, в итоге. Ну бабы сегодня дают.
Тут же ещё один кадр занял, "почётное четвёртое место". С первого дня лажа началась.

0

7

Alexandrey написал(а):

С первого дня лажа началась.

первый блин комом ))

0

8

Обкакалась и саблистка Соня Великая. В матче за 3 место вела 6:1 и прокакала 14:15, последний удар естественно повторы и всё такое и не в нашу пользу. Все три медали тут у американок.
Сейчас наблюдаю как и единственная бадминтонистка сливает какой-то юниорке из Индии.
В итоге слила по полной

Отредактировано Alexandrey (09-08-2008 16:45:35)

0

9

Который день жопа твориться. Плавание сегодня. Обе девчонки облажались. Вятчанин третий, и то не один.

0

10

Исаев - стрельба. Почётное 4 место :smoke:

0

11

Во вторник Назир Манкиев победил в финальном матче по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг азербайджанца Ровшана Байрамова со счетом 3:1 и принес сборной России первое «золото» на Играх в Пекине.Вслед за Назиром Манкиевым, который принес сборной России первую олимпийскую золотую медаль, триумфатором Олимпиады в Пекине стал уже другой борец из России Исламбек Альбиев.

0

12

Да, наконец-то золото!

0

13

Теннисистки форева. Весь комплект наград наш. И несколько забавных фоток

0

14

Вот наша чемпионка!

0

15

млять зарекался не переживать... и вот позырил полуфинал в сабле вроде. США-Россия. Как так можно сливать я не представляю. ПОЗОРИЩЕ...

0

16

В финале такой же результат. Один укол. Поздняков на славу завершил свою спортивную карьеру...

0

17

Закономерный обсёр женской воллейбольной сборной(тем паче Китаю, всё было ясно). Смотрю концовку гандбола, и тут то же полный алес
Дополнительное время.........уууууууууффффффффффффф...
И моё сердце остановилось, моё сердце замерло...

0

18

финал, которого так ждал. И вот тебе, пол первого тайма а мы сливаем 13-4

0

19

Alexandrey написал(а):

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло...

у меня у друга знакомый футбол смотрит исключительно с баночкой валидола )))

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Всякая всячина » Олимпиада в Пекине 2008