Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Емае,уж июль давно


Емае,уж июль давно

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Alexandrey написал(а):

Я могу сделать сервак только КОД4

ЖДЕМСССС!!!

0

32

connect alexandrey.myftp.org

сервак для КОД4

0

33

Смогли с фастом обыграть тиму Алекса в бургундии. Я в охуе. Алекс просто зверь щас.
Новая Матмата на порядок лучше чем старая. Это надо видеть.

0

34

Видеоролик КОД5. Смотрите и удивляйтесь. http://www.ag.ru/games/call_of_duty_world_at_war

0

35

Alexandrey написал(а):

Смогли с фастом обыграть тиму Алекса в бургундии. Я в охуе. Алекс просто зверь щас.
Новая Матмата на порядок лучше чем старая. Это надо видеть.

Алекс не просто зверь, а ЗВЕРЬ с Большой буквы.... Имею бледный вид и нервно курю в сторонке... А вообще - все очень порадовали своим уровнем игры - давно не было так интересно.

Alexandrey написал(а):

Видеоролик КОД5. Смотрите и удивляйтесь. http://www.ag.ru/games/call_of_duty_world_at_war

Вот так и стирается грань между виртуальным миром и реальностью. Страшно...

0

36

Alexandrey написал(а):

Алекс просто зверь щас.

Это уж как звезды сойдутся, бывает,что руки ваще не слушаются и игра просто не идет - валят и валят....
И у всех бывают взлеты и падения,скоро чую и мне пипец будет: вернутся к вам ваши навыки(если конечно не забросите)
К тому же еще у меня паузы не было,как у вас...

0

37

если уж на рыбалку не едем,то хочу сообщить, что вчера мне предложили сыграть клан на клан.
Правда предложение еще висит в воздухе т.к. особой договоренности небыло, но это реально.
Нас как я понимаю четверо с натяжкой. Если еще ктонть заинтересован,просьба поддержать команду.
Там в команде постоянно играющих 6 чел,а так вообще 12.
В будущем думаю возможно будет играть вместе кланом, ну или просто вместе на одном сервере, либо на нашем,либо на их
Высказывайте свое мнение.....

P.S. : Кстати, сегодня "там" будет игра в 22.00 если что можно с ними побегать,если нас мало наберется

0

38

Я за. Надо практики поднабраться. Готов играть клан на клан. Можешь дать известные тебе мои контакты для них. Если надо. Мало ли что по поводу сервера надо будет обсудить. Можешь написать куда зайти сегодня. Шансы 50 на 50.

0

39

игра сегодня будет либо на этом - 85.25.147.180 либо на этом - 85.114.133.104 серверах
один из ребят зарегистрирован уже на форуме - это Morgoth
а по поводу обсуждения серверов, думаю, еще определимся

0

40

сегодня делать чего? итли попробуем у них побегать?

0

41

патч 1.6 надо качать, или сразу можно 1.7 ??????

0

42

сначала 1.6 потом 1.7

0

43

гыыыыы........,здаров Алекс :) ........,ну что эти тряпки не захотели на природу...,а погода зашибись............

0

44

WARHAMMER(RUS) написал(а):

гыыыыы........,здаров Алекс  ........,ну что эти тряпки не захотели на природу...,а погода зашибись............

давай патчи качай, не тряпка

0

45

WARHAMMER(RUS) написал(а):

гыыыыы........,здаров Алекс  ........,ну что эти тряпки не захотели на природу...,а погода зашибись............

здароф Димон,мдааа... погодка рагулялась, но вот Макс заболел... (((

0

46

макс -самка собаки- будет повешан.............., а я сегодня на дамбу ловить большого леща....

0

47

-самка собаки- :crazy:

0

48

WARHAMMER(RUS) написал(а):

большого леща

:rofl:

0

49

Alex.Ru написал(а):

если уж на рыбалку не едем,то хочу сообщить, что вчера мне предложили сыграть клан на клан.Правда предложение еще висит в воздухе т.к. особой договоренности небыло, но это реально.Нас как я понимаю четверо с натяжкой. Если еще ктонть заинтересован,просьба поддержать команду.Там в команде постоянно играющих 6 чел,а так вообще 12.В будущем думаю возможно будет играть вместе кланом, ну или просто вместе на одном сервере, либо на нашем,либо на их. Высказывайте свое мнение.....
            P.S. : Кстати, сегодня "там" будет игра в 22.00 если что можно с ними побегать,если нас мало наберется

А как остальные что думают???

0

50

Alex.Ru написал(а):

А как остальные что думают???

Как скажете, так и поиграем... А большого леща, Димуля, затусуй себе в .........опу. :D

0

51

connect 85.25.147.180:28960 я сюда припёрся а там никого

0

52

Alexandrey написал(а):

connect 85.25.147.180:28960 я сюда припёрся а там никого

Аналогично, но щас все будет, ждем там.

0

53

А мне игра очень понравилась сегодня - давно такого драйва не было. А то, что играли на стороннем серваке - так ещё и лучше, ибо народу всегда было много... :playful:

0

54

да, ничо так сыграли!!!

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Емае,уж июль давно