Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Апрель уж, пора ёлки выносить.....


Апрель уж, пора ёлки выносить.....

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Уже давно Апрель начался !!!

Отредактировано inochkin (01-04-2008 15:29:15)

0

2

А, точно, спасибо Иныч.

0

3

Алекс я на серверах "отстрела" сегодня http://otstrel.ru/stats/cod4/mon.html

0

4

Не полная шляпа, когда около 40 человек. Просто ерунда!

0

5

Сервер готов. connect alexandrey.myftp.org

0

6

Алекс заходи на отстрел
217.199.212.71:28965

0

7

Нормальный вроде сервак, народу правда как у нас, хотя на тимбоях по 50 человек. Играть можно.

0

8

мне больше нравится со своими,на чужих я быстро теряю интерес к игре,а так,сервак нормуль

0

9

Я о том, что народу там не много и можно самим толпой(из 3-4 человек) туда заходить
Хотя конечно лучше на нашем, но когда нас двое...
Главное в "штаб" мы с Алексом подчистую слили, а потом в "первенство" вынесли челов играю почти весь матч в меньшинстве...
Не обошлося без моих препирательств... :shine:

Отредактировано Alexandrey (02-04-2008 23:43:03)

0

10

Привет, однополчане! С пятницы сижу без инета, ибо конкуренты порезали кабеля и спионерили оборудование. Каждый день звоню в суппорт, где меня уверяют, что сегодня уж стопроцентно всё сделают... Поубивал бы козлов... Так что остается только ждать, надеяться и верить. А ручки уже тоскуют по игре, так что не знаю, как я всех покрошу в капусту, когда дорвусь до инета. :playful:
Всех нежно целую, надеюсь на скорую встречу. :flag:

0

11

Макс ты в отпуске то же что ли?

0

12

Да нет, именно сейчас я на работе. Собственно, поэтому я и в инете... :D

0

13

http://www.youtube.com/watch?v=1Tt9Q9t8Wu8
Новая киллкамера ожидаеться в патче 1.6

0

14

Заипался уже статистику ставить, ни фига не выходит. Такая каша в башке, эти долбанные апачи, мускули, пхп сраные. Чтоб всяким уродам не ладно было. Неужели нельзя для "тупых" сделать, что б проинсталлировал и вперёд. Что б вам всем икнулось, кто эту срань напридумывал. :mad:

0

15

Сегодня "Зенит" видимо нет смысела делать???

0

16

Зенит рулит !!!Пипец!!!!!!

0

17

Блина всё хорошо, но на отстреле читер на читере, причём в открытую говорят...

0

18

Чо сегодня? заморачиваться или нет?

0

19

я буду тока после 11 - день рождения у батона

0

20

FMAX75 написал(а):

Привет, однополчане! С пятницы сижу без инета

Балин,а я думаю: где Макс,епть,а оно вононо что,скучаем без тебя и ждем  :surprise:

0

21

Я тогда буду наверное на "отстреле", если что сделаю

0

22

предлагаю сегодня побегать наконец

0

23

Alexandrey написал(а):

предлагаю сегодня побегать наконец

Всеми конечностями ЗА :flag:

0

24

Я делаю а там посмотрим. Наши просто между сменами, а некоторые даже без инета...
Сервер готов. connect alexandrey.myftp.org

0

25

Дрону не понравилось видимо... :flag:

0

26

Ну что!, сегодня то грянет??? :question:

0

27

ХЗ. Я сделаю.

0

28

Сервер готов. connect alexandrey.myftp.org

0

29

Alex.Ru написал(а):

Балин,а я думаю: где Макс,епть,а оно вононо что,скучаем без тебя и ждем

Блин, да я с радостью, парни... Вот только в техподдержке мозги епут-с - каждый день обещают прислать монтажников, а никто не приходит, млин. Я им, сукам, весь телефон оборвал уже. Завтра с утреца поеду в офис, может получится отловить пару монтажников и запихать их в багажник с целью доставки до моей квартиры... А пока мне пришлось вспомнить все прелести МОДЕМНОГО соединения. Блин, не дай Бог никому такого счастья!!! Завтра отпишусь по результатам поездки в офис. Всех нежно целую.

0

30

Давай Макс, а то вяло всё совсем. Сервер пустует. А мутота с починкой во многих местах подобная. "Корбина" не исключение. Фишка в том, что бы знать нормальную точку соприкосновения. Я на "Корбине" узнал и теперь всё исправляеться в кратчайшие сроки.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Апрель уж, пора ёлки выносить.....