Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Уж март за окном! )


Уж март за окном! )

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Иду-иду... :crazy:

0

62

Грандиозная игра сегодня была,мне понравилось!!! :cool:

0

63

Да, неплохо, только маловато.

0

64

NNIX - подлец.  :tomato:  Весь день перед игрой прикидывался девочкой, - да я не знаю, да я не умею, да не получается у меня... А в итоге что? Обижал меня по всякому всю игру. Но сегодня я хочу отыграться, так что готоффтесь. :playful:

0

65

Пусть Колян поставит префикс перед ником. Вчера действительно зажигал.

0

66

Сервер готов. connect alexandrey.myftp.org

0

67

пипец уже полтора часа сервер работает и никого. Пришёл Сатурн, так разнылся сразу. Ну чо за лажа то?

0

68

переустановил винду и теперь на форум не зайти под своим именем. александрей оскорбил. пошел я опять отсюдова далеко и надолго.

0

69

Я никого не оскорблял. Сказал как было. Не надо инычу уподобляться.

0

70

-оп-ля-, опять начинается... Детский сад, ясельная группа... :x

0

71

Сегодня поздно приехал - дела......

0

72

чо вы как девочки,блин,на каждое слово обижаетесь??разборки какие-то.... и т.д.
в натуре детсад.

0

73

Никаких разборок не было. Просто я не могу подстроить сервер под всех персонально. Ну не знаю я как убрать в конфиге этот перк. Подскажите - уберу. Играет чел с "мучеником" ну фиг с ним. Это не повод поливать его грязью. Я написал, он не убрал перк, да и бог с ним. В конце концов не так уж и много наших в последнее время на сервере, чтоб без разбору хамить всем. Считаю, что появление на сервере не повод распускать язык.
Просто приведу пример, сегодня на сервере с 20:00 по 24:00 "левых" меньше трёх человек не было. До самого конца. Думаю Алекс и Макс согласяться что лучше играть когда минимум 3 на 3, чем как мы в последнее время вчетвером.
Согласен, попадаються ушлёпки, но есть и нормальные игроки, с которыми приятно поиграть.
Тогда уж, будьте любезны, не "срите" тем, у кого ещё осталось желание побегать и нормально поиграть.

0

74

Alexandrey написал(а):

Никаких разборок не было. Просто я не могу подстроить сервер под всех персонально. Ну не знаю я как убрать в конфиге этот перк.

Я имел ввиду сатурна,а перк ммммм........ ,да и хрен с ним я тоже писал,чтобы убрали,и впустую,но как-то не расстраиваюсь по этому поводу.
А язык,кажись,никто в последнее время не распускал.

Alexandrey написал(а):

лучше играть когда минимум 3 на 3, чем как мы в последнее время вчетвером.

Этточно :glasses:

0

75

Сегодня работаете иль биться будем?

0

76

Сегодня не работаем. Надеюсь, желание биться присутствует не только у нас двоих... :glasses:

0

77

FMAX75 написал(а):

Надеюсь, желание биться присутствует не только у нас двоих...

дауж,остается только надеятся......

0

78

А как же я. Правда футбол в 22:00.

0

79

Alexandrey написал(а):

А как же я. Правда футбол в 22:00

Во-во, вам лишь бы футбол посмотреть    :mad:

0

80

Пустите меня на форум!!! что такое? пароль верный и имя тоже! а не пускают!

0

81

опять Saturn! написал(а):

Пустите меня на форум!!!

+1 :D
Рад бы помочь,но не знаю как. Попробуй по новой зарегиться
кстати,ты будешь сегодня?

0

82

Сатурну исправил.

0

83

Сегодня буду, обещаю больше не ПЛАКАТЬСЯ! просто вчера из 16 смертей 8 было изи мучеников и пиво ударило в голову...

+1

84

Да дело не в том, что плакаться или нет. Просто я час гонял с 4 левыми в свободную игру. Из них трое с "мучениками". На той маленькой той карте это разумно, очков много набираеться за счёт него. Меня то же бесит этот перк, но лучше гонять с 3 "мучениками", чем тупо одному сидеть в наблюдателях. Вот я про что. Сорри, если непонятно выразился, я не писатель всё-таки.

+1

85

Сегодня будет что нибудь?

0

86

Сервер готов. connect alexandrey.myftp.org
Правда у меня трансляция футбола идёт в локалку, может подтормаживать.

0

87

Я в игре - жду остальных. :rofl:

0

88

я буду после 22

0

89

Сегодня играем? :yep:

0

90

Я - ДА, а остальные? :question:

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Уж март за окном! )