Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Февраль.


Февраль.

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Вообще я вёл речь про КОД4 и Ростов. Завтра чо?

0

62

Alexandrey написал(а):

Вообще я вёл речь про КОД4 и Ростов. Завтра чо?

Да, я понял,что про код4,я имел ввиду новые карты для код4,жаль,что их еще нет...
Ну а насчет завтра я,как всегда,готов %)

0

63

А сегодня-то Будет?

0

64

Скрвак готов connect alexandrey.myftp.org
Я буду по возможности

0

65

ща похаваю и приду.

0

66

Интересно мне знать критерии, по каким игра становиться "не игрой". Нести неаргументированную "шляпу" может не стоит.

0

67

Это когда все сидят на одном месте и играют таким образом ( в большинстве ) , наверное очень интересно ???

0

68

Интересно кто сидит на одном месте?
Я,например,бегаю,серж тоже(я постоянно вижу как он носится)
Андрюха тоже
Все на виду,все бегают!!! :/
И ты еще говоришь,что мы играем как девачки...

Андрюх,сколько мы еще будем затрагивать эту тему? Ответь пожалста

0

69

Alex.Ru написал(а):

серж тоже(я постоянно вижу как он носится)
Андрюха тоже

Смешно,  особенно в повторе смерти, я часто вижу как они несутся, просто не остановить !!! Насмешил.

0

70

inochkin написал(а):

Это когда все сидят на одном месте и играют таким образом

Иныч, ты просто наблюдаешь в основном последнюю стадию своего фрага. Если я предполагаю что противник появиться откуда-либо, а потом слышу его, смысл выбегать грудью вперёд? Лучше чуть подождать и уложить его.
Бывают просто ситуации когда ты предполагаешь одно развитие событий, а происходит по другому, и нормальному человеку требуеться время, что бы проанализировать ситуацию. Кемперством это нельзя назвать. А носиться как дурак по карте тебе на радось не мудрено.
Я, например, не понимаю, почему тебе не нравиться когда кто-либо сидит и прикрывает точку. Это вполне грамотная командная тактика. И думаю уже многие ждут подобных действий от некоторых игроков, если они в одной команде.
Я, к примеру, именно такое предполагаю от Макса, и если вижу что он прикрывает точку, уж точно свалю.
Почему ты считаешь это глупым и неправильным мне непонятно.

И не стоит остальных нервировать своим поведением. А то все начинают отвлекаться и препираться с тобой. Это просто портит игру.

0

71

не буду больше спорить с тобой,я никого не защищаю,я говорю как есть

+1

72

inochkin написал(а):

я часто вижу как они несутся, просто не остановить

То есть ты убиваешь исключительно в прыжке? Повторюсь. Если ты предсказуем и народ тебя из-за этого подкарауливает, это только твои проблемы.
Я ж не жалуюсь, что меня на пулемёте заваливают. Все знают, что я там, мне только интересней.

0

73

Alexandrey написал(а):

А носиться как дурак по карте тебе на радось не мудрено.

Давайте теперь все сидеть тупо на одном месте - вот интересно будет !!! И не надо кемперство прикрывать всякой словесной хернёй . Команда, предвидение и всё такое ..... Когда игрок пол  игры тупо стоит у пулемёта и ещё говорит другим - ну все же знают где я , типа вам же легче поэтому меня убить...... Это не игра, это называется - вы поиграйте а я вас пока постреляю , и не надо говорить что это не так .

0

74

Андрей напиши,как ты хочешь,чтобы мы играли,может мы просто должны играть по каким-то правилам,может даже по твоим.
изложи их.

0

75

Alexandrey написал(а):

Если ты предсказуем и народ тебя из-за этого подкарауливает, это только твои проблемы.

Только не подкарауливают - а кемперят, хорошая отмазка - " подкарауливают " . Красиво сказано . Т.е.  " я пока посижу - ты рано или позно появишся в зоне моего прицела,  вот тут то я тебя и сниму геройски , а то что я дурак что ли сам подставлятся , я лучше назову это " предвидение " ,а твою манеру игры " предсказуемой ". Глядишь и вертолёт вызову геройски всех " предвидев " .  " Вот какой я молодец !!! " А вы все лошки предсказуемые.

0

76

Парни!! Я понял!! Мы все ИДИОТЫ !! :cry:  Иныч один прав :((

0

77

Люди все разные, есть любители адреналина, есть любители спокойствия... нам просто не надо общаться... играть и все... кто хочет тот пусть и играет... а у нас получается как в семье... кто то прав кто то нет... но нет судей... судьи мы сами... относитесь с пониманием... Все хотят быть супер воинами, но правда такова, что нет идеальных... кто то режет горло... кто то снайпер... а кто-то кидается с автоматом на 4-ых!!! все разные... и когда все это поймут, тогда начнется ИГРА!!! хватит реализовывать себя через игру, это не жизнь, это ИГРА!!! я не Фрейд, я только учусь... но подумайте... и хватит п...еть.. давайте играть!!!

0

78

Иныч,это уже перерастает во флуд,заканчивай.Если эту тему перенести на бумагу,то её не хватит...
Это не красиво в конце концов!! И не в твою пользу.
Подобного рода сообщения буду удалять,чтобы не разводить тут сопли.
И давайте больше не будем ругаться,все уже устали от этого.

0

79

Я вообще не понимаю что вы такую палемику развели ? Я вышел из игры и вы все перекинулись на форум , играли бы себе и играли.

0

80

inochkin написал(а):

Когда игрок пол  игры тупо стоит у пулемёта и ещё говорит другим - ну все же знают где я , типа вам же легче поэтому меня убить......

Просто полный бред. Нельзя пользоваться пулемётом что ли? На карте нет позиций пулемётных, которые не простреливаются минимум с двух мест, при этом пулемёт туда не достаёт. Какие проблемы? с головой что ли?

0

81

inochkin написал(а):

Я вообще не понимаю что вы такую палемику развели

Просто мы пытаемся понять, чего ты хочешь. Но твоё желание, что бы все были на открытом месте, а ты бегал и всех резал не реализуемо.

0

82

Alexandrey написал(а):

Просто полный бред. Нельзя пользоваться пулемётом что ли? На карте нет позиций пулемётных, которые не простреливаются минимум с двух мест, при этом пулемёт туда не достаёт. Какие проблемы? с головой что ли?

Просто зачем стоять около него всю игру ?

0

83

inochkin написал(а):

Просто зачем стоять около него всю игру

Мне так нравиться. Зачем тогда бегать всю игру?

0

84

Alexandrey написал(а):

Просто мы пытаемся понять, чего ты хочешь. Но твоё желание, что бы все были на открытом месте, а ты бегал и всех резал не реализуемо.

Ладно давайте все кемперить . Не вопрос , теперь я тоже буду тупо где нибудь сидеть и тупо отстреливать народ, независимо от режима игры .

0

85

inochkin написал(а):

теперь я тоже буду тупо где нибудь сидеть и тупо отстреливать народ

Это ктож тебе такой пример подал?

0

86

Короче бесполезный разговор. Иныч упёрся как баран, что все, кроме него кемперы, и не хочет слушать.
Андрей твои высказывания на уровне такого:"Парни я играю с пистолетом. Играйте все с пистолетами. А то игра не интересная."
Только вот кому то нравиться пулемёт, а кому то винтовка.

0

87

Андрюх,я надеюсь это единственное разногласие между нами(будь оно ....) ;)

0

88

Чо как сегодня,пиво оставлять на вечер?

0

89

Конечно. Я на футбол уеду, но сервер сделаю.

0

90

Я сегодня буду!!

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Февраль.