Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Февраль.


Февраль.

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Прочитал пост Иныча. Долго думал... Много курил... Респект Инычу - пост в тему. :D

0

32

СРОЧНО В НОМЕР !!! СУПЕРВИДЕО - КАК ДЕЦЛ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ В ОЖИДАНИИ ДРУГИХ ИГРОКОВ ПОКА НИКОГО НЕТ !!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=gLzr0lriue8

Отредактировано inochkin (03-02-2008 18:09:56)

-1

33

Жду предложений на сегодня.

0

34

Предлагаю поиграть... :tongue:

0

35

Клио сегодня ожидаеться, если сможет патчи поставить себе. :D
Серёга сервер на патче 1.4!!!!!!!!!!!
Хотя... Зная приступы баранизма, думаю скачать стоит и 1.5.
Обязательно найдётся кто-либо, который умнее (круче, креативнее и т.п.) остальных и он поставит себе и будет орать, что на сервак не попасть, а я осёл полный.

0

36

Alexandrey написал(а):

... на сервак не попасть, а я осёл полный.

+ 100... :lol:  :D

0

37

Сегодня Вам п.....ц полный ! Всех взрюкну на патче 1,4 only!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

сервак готов connect alexandrey.myftp.org
время 21:15 как всегда нет народу, все сиськи мнут сидят.

0

39

Иныч,кончай капризничать -1

0

40

Игра теряет всякий смысл - часть играет в первенство , часть в перестрелку . Если вам интересно - играйте , мне - нет . Ну давайте все засядем в каком нибудь местечке и будем зарабатывать вертолёт ( вдруг какой нибудь дурачёк вылезет - ту я его и сниму ), мотивируя это тем - " что я дурак лезть на рожон - меня же могут убить " !!! На карте "Блок" наблюдал прекрасную картину одна команда захватила точки " В " и " А " и расположилась вокруг точки " С " , тупо отстреливая возраждающихся там игроков команды противника , даже не пытаясь захватить точку " С " . И что самое интересное в этом кемпер получает и вертолёт и артилерию. Лучше проиграть , но вызвать вертолёт или артилерию !!! НАДОЕЛО !!! В COD2 ( флаги ) было куда больше смысла, чем здесь. Здесь кемпер цать и бог. Счастливо всем покемперить !

-2

41

Андрюха,критика слышна только от тебя.
Эту тему уже обсуждали и больше к ней нет желания возвращаться.

Умей проигрывать !

0

42

Но комментс.
Уже надоело объяснять столбу одно и то же. Лучше выйти в наблюдатели, оставив команду в меньшинстве. Помниться в КОД2 ты то же половину народу разогнал, обвиняя их в кемперстве и читерстве.

В чём проблема не понял. Зачем команде ведя в счёте и имея +1 точку захватывать третью? Понятно что вот так уж сделана игра, и люди просто грамотно используют это.

Кстати сёдня взял вместо P90 укороченный Ак. Чот не понравилось. Отдача пипец. Пока буду ещё пробовать.

0

43

Андрон мод для игры во флаги(по аналогии с СОD2) нигде не появился?А то это нытьё грозит перейти в отказ от игры.А нас итак не очень много.
Мне тоже не нравится когда меня кладут изза каждого угла, но ныть по этому поводу...
Прежде чем захватывать флаг надо очистить поле,сам чай догадываешся(говорю про себя),а то положат за милую душу.

+1

44

Dron написал(а):

Андрон мод для игры во флаги(по аналогии с СОD2) нигде не появился?

Появился и уже есть у меня. Только не вижу преимущества флагов перед точками. Это раз.
И сыроват он ещё. Это два. Могу сервак ставить на нём, мне пофиг.

Объясню позицию свою.
Если во флагах ты ведёшь в счёте, можно спокойно охранять одно место(что делал классно клио, к примеру)
Чем это не кемперство? Видимо иныч знает.
Причём ещё и респ около этой точки, а противник бегает через всю карту.
В точки всегда кто-то имеет преимущество, но охранять надо в лучшем случае две точки.
Понятно что это сложнее.

Меня, например, бесят постоянные падения того же Иныча и стрельба при этом в ту же точку, что и до падения. И что теперь? Ты же продолжаешь так играть. Пока с этим ничего поделать нельзя.

0

45

Alexandrey написал(а):

Помниться в КОД2 ты то же половину народу разогнал, обвиняя их в кемперстве и читерстве.

Интересно кого я в читерстве обвинял ? А в кемперстве - да . Нравится  - играйте , без вопросов .

Dron написал(а):

Прежде чем захватывать флаг надо очистить поле,сам чай догадываешся(говорю про себя),а то положат за милую душу.

Сидя на одном месте трудно очистить точку , кототрая находится на другом конце карты .

0

46

Давай на пробу завтра?(флаги)
Меня тоже много чего бесит, но я помалкиваю и стараюсь приноровиться к игре.
Иныч ты зря бросаешь команду как только тебя начинают убивать чаще чем ты! НЕКРАСИВО!!!
Глядишь к концу матча и наверстаешь.В крайнем случае есть повод выпить за успех в следующей игре! Ни корову проигрываем!!!

Отредактировано Dron (06-02-2008 00:42:14)

0

47

Про захват флага сидя на месте на другом конце карты - согласен, но игроки разные бывают, да и ситуации тоже. И из-за этого нервничать? Да хрен с ними. Играй и всё!!!
Иногда восстанавливаешся и видишь перед собой спину соперника - как ни убить, а убитому кажется что тот кемперит возле своего флага(по себе знаю,да я думаю и у тебя такое бывало).
Из-за такой ерунды нервничать - себя не уважать!

Отредактировано Dron (06-02-2008 00:41:36)

0

48

inochkin написал(а):

Нравится  - играйте , без вопросов .

В том то и дело, сколько игроков - столько и стилей. Но ты не унимаешься и хочешь, что бы все играли так, как нравиться тебе. Чо завёлся непонятно. Хочет человек сидеть, пусть сидит. Всё равно ты никого не убедишь играть, так как тебе надо.
Хочу я из пулемёта и буду. И положил вас снова кучу там пусть ты меня там и резал. Все знали что я там, так в этом и драйв.

0

49

Цитируя Иночкина скажу Меньше разговоров больше стрельбы!

0

50

Так чо сегодня запускать-то? я за обычный сервер. Нет желания экзотикой баловаться.

0

51

Alexandrey написал(а):

Так чо сегодня запускать-то?

Решается дальнейшая судьба COD 2.

0

52

Итак, как я понимаю, сегодня мы играем в COD 4? Я вас таки правильно понял? Во сколько будет сервачок-с?  :nuts: Постараюсь обязательно быть, если опять не отвалится интернет с локалкой. Провайдер с 1-го числа поднял скорость в 2 раза, и по вечерам теперь с инетом писец полный... :mad:

0

53

Я вчера отсутствовал, но сегодня готов!!! Обещаю играть молча :lol:

0

54

Ну чтож,КОД4 тож хорошо :confused:

0

55

Поигралбы в КОД2, но не откажусь и от КОД4 :nuts:

0

56

Сервак будет минут через 15-20, а то завтра на работу. Что бы не было неразберихи КОД4.

А не фиг париться. Сервер готов. КОД4 патч 1.4.
сервак готов connect alexandrey.myftp.org
Давайте играть, тупить не стоит, а то завтра на работу.

Отредактировано Alexandrey (06-02-2008 20:25:54)

0

57

Малфийцы скоро подтянутся!!

0

58

Сегодня, если нормально всё будет, сделаю сервак с картой Ростов. Потестить надо.

0

59

Alexandrey написал(а):

Сегодня, если нормально всё будет, сделаю сервак с картой Ростов.

А еще очень хоцца по Москве и Сталинграду побегать... :cry:

0

60

Иныч,жду тебя на поле боя,надеюсь тебя увидеть :cool:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Февраль.