Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Решается дальнейшая судьба COD 2.


Решается дальнейшая судьба COD 2.

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Есть ли у вас желание играть в COD 2 ?
Да,у меня есть желание

71% - 5
Нет,у меня нет желания

28% - 2
Голосов: 7

1

По итогам опроса решится также судьба форума COD 2

0

2

Я не хочу играть в код2 потому, что из-за мнения некоторых игроков меня считали читером, было много ругани и т.д. Я играл и играю честно.

0

3

Saturn написал(а):

меня считали читером

На это не стоит обращать внимание.
Я уверен на 100%,что у нас небыло и не будет ни одного читера.А это было сказано,я думаю,от злости.

0

4

Alex.Ru написал(а):

А это было сказано,я думаю,от злости.

Может и так, но неприятный осадок остался... Поэтому я против возвращения в КОД2...

0

5

А чтоже остальные?будут голосовать?

0

6

Давно я не появлялся на форуме...
Скажу так. В последнее время часто вспоминаю прошедшие баталии COD2. Готов вернуться, чтобы снова ощутить все прелести удара прикладом и подрывом на собственной гранате...))))
В COD4 меня не прибило играть, .. все-таки по душе то, с чего все начиналось, этакая "класика жанра"

0

7

Винни, ты опять появишься на 3-4 игры и исчезнешь... так что не мути воду... Хотя если ты уверен в себе, что поиграешь хотя бы месяц... я голосую ЗА

0

8

Привет Винни .

Я так понимаю по голосам 4:1?

Кто не проголосовал,проголосуйте пожалуйста,неужели это сложно?!

0

9

winnie написал(а):

В COD4 меня не прибило играть

Это надо прочувствовать,поиграть с десяток,другой,и тогда вставит! :yes:

0

10

Десяток, другой наиграть успел, но почему-то не понравилось. Слишком наворочена...
Мне приятнее вспоминать как играя два на два пытался отстоять заснеженную Москву в четвертом часу ночи, или Ростов, над которым дым не расходится все 45 минут.

Saturn написал(а):

Винни, ты опять появишься на 3-4 игры и исчезнешь... так что не мути воду

Я не пытаюсь никому ничего впарить. Просто делюсь своим мнением по COD2. Мне та игра больше нравилась. И если народ согласится реанимировать игру, вернусь. А на долго ли, будет зависить не только от меня, но и от вас...

0

11

С удовольствием поиграю! Мне КОД2 нравится неменьше.

Давайте может завтра сыграемв КОД2,а то в тот раз замутили и как-то не получилось :cray:

0

12

Давайте попробуем  :hunter:

0

13

Так во что мы сегодня будем биться ? В COD2 или в  COD4 ? :ohmy:

0

14

Так во что мы сегодня будем биться ? В COD2 или в  COD4 ?

Йожег, йожег...Нет ответа... :pooh4:

0

15

inochkin написал(а):

Давайте может завтра сыграемв КОД2

inochkin написал(а):

Давайте попробуем

Вопрос в никуда........ :nea:

0

16

Я бы тоже вспомнил былое.Но у меня она не сохранилась.Следовательно нодо качать карты, устанавливать патч(вопрос какой 1.3 или 1.5, а может уже новый вышел).Одним словом: устанавливать ОБЩУЮ базу.В этом весь вопрс.

0

17

Dron написал(а):

Одним словом: устанавливать ОБЩУЮ базу.В этом весь вопрс.

Как грится - было-бы желание....

А все карты и патчи у меня есть,мммм... даже думаю не только у меня...
Если надо могу передать через иныча.

0

18

Ок. Передавай.Когда?

0

19

сегодня передам

0

20

На самом деле по моему всё просто - Александрей, если он согласен создать сервак для COD 2, напишет какой патч у него стоит ( или будет стоять ). А остальные поставят себе такой же  патч . Новые карты вообще можно не ставить - для начала вполне хватит "классики" - Тужан,Матмата,Сталинград,Москва и снова Тужан.

0

21

А бы поиграл на ДАСТе

0

22

К вопросу о КОД2. Я могу запустить сервер и на КОД2. Только чётко выясните когда. Просто наш баранизм до сих пор не пропал. Уже было один раз. Давай, давай... Я дал. Посидел с Инычем полчаса и забил.

0

23

Я,например,готов сегодня,а вы?

0

24

К COD 2 готов всегда .

0

25

ну да, втроём?????

0

26

Я присоединюсь  :cool:

0

27

Я бы поиграл,но у меня были проблемы с установкой патча 1.3. Не хотел устанавливаться.

0

28

Apiratar написал(а):

Я бы поиграл,но у меня были проблемы с установкой патча 1.3. Не хотел устанавливаться.

Патч 1.3 надо сначала скопировать в папку с игрой,  и только потом запускать .

0

29

Может быть сегодня сыграем в COD2 ? Патч 1.3 .

0

30

А чо?! Мона!  :nuts:

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Решается дальнейшая судьба COD 2.