Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Новый сезон COD 2


Новый сезон COD 2

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Сегодня был сделан сервер COD 2.Но я к сожалению так и не смог зайти...обидно блин ёмае :suicide:
Так хотелось кого-нибудь убить из винтовки...Эхх

0

2

Зашёл в итоге один иныч, играть вдвоём не видел смысла

0

3

Надо будет повторить попытку  :drag:

0

4

Я возвращаюсь в COD 2 !!!  Есть желающие со мной ? Назад к Спектатору !!!

0

5

inochkin
напиши адрес сервака

0

6

Есть предложение сегодня сыграть в COD 2  !!!
Варианты :
1. можно создать свой сервак ,  но возможны лаги и т.д., т.к. в прошлое время у меня вроде возикали такие проблемы при создании сервака ( в отличии от COD 4 ) .
2. можно зайти на сторонний , но пустой , коих много
3. можно зайти на не пустой сервак, просто постараться играть за одну сторону, или друг против друга
4. возможны другие варианты ( ваши предложения ) .
Теперь вопрос о патче - у меня лично патч 1.3 , у Коли - 1.2 . Если есть желание играть в COD 2 , более менее постоянно , то нужно решить вопрос о патче для всех . Пока у большинства стоит патч 1.3 , поэтому предлогаю пропатчить Коле до 1.3 . При желании можно переустановить игру обратно на патч 1.2 , удалив её через меню на диске, при этом все настройки и закаченные ранее моды, карты и т. д. сохраняются , сделать это не долго .

Жду ваши коментарии, пожелания, предложения ...

0

7

Гораздо проще одному человеку поставить 1.3,чем всем 1.2
Я за патч 1.3 :stupor:
готов сегодня на все

0

8

У меня сегодня не получится, а завтра я смогу, если будет... напишите какой патч надо...

0

9

Saturn написал(а):

сегодня не получится

ты ваще чото пропал :question:

0

10

Колян ставит патч 1.3. Пиши адрес сервака, Андрюха.

0

11

Ставлю 1.3 буду скоро готов

0

12

connect 89.149.195.31:21000  это сторонний пустой сервак , я там, жду

0

13

Хрень какая-то, при загрузке карты комп виснет наглухо. Изменение настроек ни к чему не приводит. :mad:

0

14

у меня раньше было тоже самое,но потом прошло само-собой,или мож прога какая мешала х.з. :dontknow:

0

15

Ну что завтра повторим битву !!!

Возможно сделаем свой сервак, если будет народ ( если заранее отпишется )

Отредактировано inochkin (04-03-2008 23:03:24)

0

16

nnix енто я Колян (S_Spectato_R) (для тех, кто не знал) чегой-то под старым именем на форум не пущают?? Если честно, надо бы свой сервачек 10на10 многовато. Cтаренький я в таком режиме носиться. Хочется с нашими и в Extream c ускорениями побегать да растяжечки поставить. Надо обсудить.

0

17

Не вопрос, обсудим , я в принципе за !!!

0

18

И еще на последок. На патче 1.3 оооочень много серверов и игроков соответственно. Я играл на 1.2 "пустых" серваков море и народ не заходит!! И ехтream работает. И серваки на 1.2 не "видны" на патче 1.3 . Да и в игре с 1.2 глюков никаких!!! Может НАХ 1.3???? И спокойно попарится на проверенном 1.2. Конечно переустанавливать игруху в падлу, согласен, но давайте подискутируем!

0

19

На самом деле переустановит игру дело 10 минут, это не проблема . Согласен что на 1.2 интереснее играть чем на своём но не модифицированном своём . А.А. в больнице, поэтому может имеет смысл играть ПОКА на патче 1.2 ?

0

20

nnix написал(а):

Может НАХ 1.3

Уговорили, черти языкастые. Сношу игру и ставлю её с 1.2.

0

21

Так что там на вечер? Играем с 1.2? :tired:

0

22

Alex.Ru написал(а):

ты ваще чото пропал :question:

да что то поднадоело играть, решил пока отойти от пуль... но в код2 поиграл бы. Поставлю патч 1.2, вот только дайте ссылку

0

23

Играем, играем !!!! Пошёл переставлять на 1,2 .

0

24

Какие планы на сегодня? Андрюха, у тебя какая скорость Инета? Может сам создашь сервак на пробу? Мы с Максом сегодня пробовали (он создавал сервак), вроде все получилось и без тормозов, пусть пока и без экстрима.
Вобщем я на связи.

0

25

Я пока на Marvin extrem CTF рублюсь, если мало народу у нас будет заходите. Там клево!

0

26

Я сегодня пожалуй возьму выходной  :unsure:

0

27

Ну что создаём сервак или идём на пустой сторонний ?

0

28

Пробуем connect 212.48.193.3:28960

0

29

Сегодня скорее всего немного поиграю вечером в COD 2 , на одном из серваков Марвин Экстрим . Если есть желающие заходите .

0

30

Пойду постреляю во французиков на Марвине ... :crazyfun:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Новый сезон COD 2