Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Данные сервера » предложения по конфигу


предложения по конфигу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пока думаю убрать выстрел из пистолета после смерти и гранату после смерти
Ещё респаун нужен конечно секунд 10, а то прут после смерти на ура.

0

2

Граната после смерти это просто смешно. Сегодня убил в спину из гранатомета Эвила. В реальности, фиг бы он успел выкинуть гранату. Однозначно убирать. А вот с пистолетом трудности не испытывал. Даже понравилось, хотя сам пользоваться им не буду.

0

3

С гранатой я офигифал от Иночкина. :O  Даже не знал, что такое есть. Убирать однозначно!

0

4

с гранатой полностью согласен - это не прикольно,а вот тема с пестальем мне очень понравилась. у нас с инычем прикол получился:положили одновременно друг друга из автоматов и у каждого по последнему выстрелу из пистолета,и вот лежим друг напротив друга в метре и добиваем. :rofl:
я за пистолет

0

5

:paladin: Я за пистолет, и однозначно против гранат после смерти !!!!!

0

6

Скоро будет новый перк Ядерный взрыв после смерти. :fuck:

0

7

Dr. Zlo написал(а):

Скоро будет новый перк Ядерный взрыв после смерти

:rofl:

0

8

на сервере оставляю два места для свободного входа,  14 мест приватны, вход по паролю.

0

9

нахрена 2 места оставлять?

0

10

вот Паша, чтобы знали в лицо

0

11

Было-бы прикольно,если-бы можно было прилепить свое лицо на бойца  :)
Наверно это весело будет!

0

12

Проблемма с конектом с первого раза пока не решена(по крайней мере у меня).Чтобы хотелось внести в основной кофиг:
set sv_connectTimeout "150" увеличивает время подключения к серверу и между картами. :appl:

Информация от сюда: http://russiaclan.ru/forum/lofiversion/ … 518-0.html

Отредактировано fast (08-12-2007 00:18:08)

0

13

Посмотрю. Ещё нашёл что панкбастер выбрасывает из-за плохого коннекта игрока с сервером(идут большие потери данных), как это решить пока не знаю.

0

14

PB выкидивал каждого по несколько раз

вот, что пишут про эту проблему:
Да вчера ночью PB кикал каждого второго. Скорее всего обновилась версия PB для сервера (сервер обновляет себя автоматически).Соответственно поменялась версия PB и для клиента. При каждом конекте клиента сервер пытается обновить ему PB, но он делает это маленькими пакетами и с низкой скоростью.Поэтому не у каждого это срабатывает. Делайте это сами.Скачайти файлы для обновления PB в ручную.

Отредактировано fast (08-12-2007 00:25:32)

0

15

ХЕ-ХЕ-ХЕ. НЕОДИН Я ТАКОЙ ЧИТЕР. ФСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ИГРАТЬ С ЧИТОМ - ВОТ И ВАС ВЫКИДЫВАЕТ.
КСТАТИ Я СКАЧАЛ 1.3 ТАКЧТО МОЖИЕ ЗАБЫТЬ ПРО "ЗЛОГО МУЧЕННИКА"  ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА НЕПОВТОРИТЕ ТЕЖЕ МАНИПУЛЯЦИИ.

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Данные сервера » предложения по конфигу