Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Бузука. за или против? голосуем!!!


Бузука. за или против? голосуем!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли базука в игре?
Да

60% - 6
нет

40% - 4
Голосов: 10

1

Многие недовольны тем, что в игре присутствует базука. Понятно, что тем, кто с ней не играет она мешает. Но ведь есть и те, кто научился играть с ней.

Поэтому просьба перед тем как проголосовать, взвесить все за и против. Не надо голосовать против, только потому, что из неё вас убивают.

На мой взгляд основные достоинства и недостатки:
Игрок получает возможность нанесения удара в игровую зону. Тем самым радиус поражения очень велик, по сравнению со стрелковым оружием.
Зато с ним очень маленькая скорость передвижения. Количество зарядов мало.

Думаю проблема в том, что радиус поражения базукой великоват.
Я бы оставил это оружие, просто надо уменьшить урон, наносимый ею или радиус уменьшить.
В моде просто вроде бы радиус не прописан, значит надо поковырять урон.

0

2

имхо если уменьшить урон или радиус, то все перестанут с ней бегать и отменять не придется...

0

3

Я проголосовал "да". Мне это оружие не мешает в игре. Если человек им грамотно играет, то пусть убивает меня чаще других. Меня беспокоит то, как пукалку использует Серега. Сидит в углу, с наведенным на флаг прицелом. Муха мимо флага пролетит - пиндец мухе... А вот как Вархаммер играет с гранатометом, так еще поучиться надо. Его стиль игры мне не мешает, даже наоборот, погибнув от Вархаммера не чувствуешь той обиды, которую получаешь сраженным Клио в очередной попытке сдвинуть флаг на сантиметр.
Есть еще один товарисч, иногда берущий пукалку, Доктор Злоалбан. Его стиль - нечто среднее между Клио и Вархаммером. Бездумная пальба наблюдается только в ближнем бою - себе под ноги.
Исключить гранатомет из игры, будет очередным шагом в ограничении разнообразности игры. Мы, судя по всему уже теряем дым, черт возьми. Как мне кажется, можно попытаться решить проблему другим способом:
1. Уменьшить количество зарядов с 2 до 1.
2. Один гранатомет на команду.
3. Если возможно, то разместить оружие на карте (скажем 2 на карту), как в Кассарине, исключив его из начального арсенала.

0

4

кстати, а что за ящики с оружием лежат на картах(иногда) о которых Александрей говорил????

0

5

Saturn написал(а):

кстати, а что за ящики с оружием лежат на картах(иногда) о которых Александрей говорил?

:D C Новым Годом!

0

6

Где я могу узнать о них? если никто не хочет объяснить...

0

7

Большого ума играть с базукой не надо !!!  Навёл в направлении и нажал " огонь " , даже целиться не надо . Наличие этого оружия мешает динамичности игры , а самое главное логики. Абсолютно тупое оружие и абсолютно тупые действия игроков играющих с ним.
Базуку надо убирать однозначно !!!

0

8

У этих ящиков можно пополнить боезапас.

0

9

Кстати Вархамер часто говорит, что играть с автоматом не спортивно - надо брать винтовку ! А сам играет с базукой - самым тупым оружием !!! Где логика ?

0

10

Антоха зачем тебе эти ящики? У тебя что ли чита подходящего не найдется? :)
На самом деле, я ни разу ящиками не пользовался, так как до безпатронного состояния доживаю крайне редко :) Но знаю, что на картах эти ящики попадаются, и как правило, недалеко от флага. Подходишь, нажимаешь "использовать" и появляется на экране  шкала заполнения. Ты пополняешь все: патроны, гранаты... правда, в определенном порядке. Если прервать пополнение, то останешься с тем, что успел набрать...

0

11

хватит пи@здеть. ВСЕМ НА РАБОТУ!!!!

0

12

Спасибо Миша.

0

13

Я согласен на базуку только в одном случае: когдо её можно подобрать на поле и то должно быть ограничено количество боеприпасов.Если такое сделать нельзя то убрать к чёртовой бабушке!!!

0

14

Базука уже достала, точнее игроки с ней ! Зачем показывать свой уровень игрового интелекта таким способом ?

0

15

а меня *** дым и кемперы. может будем просто на ножах рубиться которые уж точно ненужны.

0

16

Меня сегодня ты спокойно убил через дым, не знаю почему он тебе мешает ? А ножи конечно менее убойны чем базука .
Тем не менее я сегодня так чудненько убил Вархамера ножом  :appl: Просто  ножи более интелектуальный вид оружия чем базука.
Ножом нужно хоть немножко, но целиться .

Отредактировано inochkin (15-09-2007 23:41:05)

0

17

На самом деле, нет смыла спорить, еще раз в этом убедился. Тебя никто не слышит, ты никого не слышишь. Мне тоже много чего не нравится, однако, придется с этим смириться. Как кемпирил народ, так и кемперит, как держал на прицеле флаг, так и держит, и хоть ты тресни, ничего не изменить, так как это уже устоявшийся стиль игры каждого.
Мне с каждым днем игра становится все менее интересной из-за этих моментов. Смысл игры теряю. Я восстанавливаюсь у черта на рогах, бегу к вражескому флагу через всю карту, хватаю его и меня тут же убивают из гранатамета, в упор. И я, спустя 10 секунд, снова у черта на куличиках... очень интересно. Мне как-то сделали замечание, что кидаю гранаты в точки респауна, я тут же исправился. Я понял, что этот конкретный момент в моей игре многим не нравился. Мне, если честно, было даже не удобно перед Сержом, которого не знаю толком, парень не мог восстановиться продолжительное время. А Клио, похоже, просто не читает темы форума, или игнорирует просьбы, что еще хуже. Да и бог с ним. Рано или поздно мое терпение лопнет и вы больше не будете стебаться над старым добрым Винни, я просто уйду. Молча. Никого не предупредив.

P.S. По правде говоря, я уже месяц об этом думаю.

0

18

У меня был тоже такой период, когда надоело, отложил ствол на 2 недели, а потом самому захотелось опять... Так что Миша просто отдохни...

0

19

:offtopic: Ну Сатурн, ну пи....дабол ( в хорошем смысле этого слова )... Захожу сегодня на форум, нажимаю - новые сообщения... И что вы думаете??? Во всех темах нафлудил, засранец. :flood:

0

20

Я звание зарабатываю :kiss:  уже капитан, капитан... :neo:

0

21

А мне на больняке делать неча-вот и напрудил, т.е. нафлуууудил где мона и где нельзя, а за званиями мне гонятся поздно, и так КАП б\у, т.е. запаса.

0

22

На больняке хорошо. Ты аватару специально такую поставил?

0

23

Ну вобщем высокая зар. плата Филиппа Морриса позволяе такой авав ставить.
:j: Щутка, канэчно!

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Обсуждение игры » Бузука. за или против? голосуем!!!