Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Дубабрь 08


Дубабрь 08

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

Вообщем, что бы не разыгрывать тут представление, перестаём флудить.
У нас видимо -1 и всё.
Посты на эту тему последующие буду удалять.

0

452

Сегодня наши с работы, может будут попозже. Я буду ребёнка встречать, поезд в 21:30(если не опоздает), буду по возможности.
Режим "война", поставлю на карту с колокольней.

0

453

Я в ночь,так что извиняйте. :dontknow:

0

454

сервер готов connect alexandrey.myftp.org
я уехал

0

455

Бой будет?

0

456

я так понял нет никого.

0

457

Alexandrey написал(а):

я так понял нет никого.

ну вот   :(

Отредактировано winnie (30-12-2008 22:44:05)

0

458

Миш я выключил сервер, никого не было.

0

459

Мне сделать дело 2-х минут, если будет кто я создам

0

460

Жду пока, тимспик сделаю. Если кто захочет, может побегаю около часа.

0

461

сделал подожду немного.
сервер готов connect alexandrey.myftp.org

0

462

Ппц, у нас то пусто - то густо!!!!! :mad:

0

463

заходите блин, нас пока трое...

0

464

выиграли мы у почти-"Кобр" всё-таки
11-8
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Славная была охота....

0

465

А это кровавый кадр из одиночной игры

0

466

Alexandrey написал(а):

Посты на эту тему последующие буду удалять.

Я не знаю, удалят мой пост или нет, но имею право отметиться, раз в прошлом подобное случалось и со мной. Помнится из-за меня начался разброд компании во второй части. Вечные разговоры кто кого из гранатомёта сколько раз положил, кто из МП-44 как из снайперки кладёт... Как-то Доктор Зло сказал мне на работе: "... ты ушёл и все перестали играть..."
Прошло пол года и вышла четвёртая часть. У всех появился интерес. Я сначала колебался, но потом всё же меня уломали попробовать. Я попробовал вернуться и понял, что от чего пытался уйти, к тому же и вернулся. Мне быстро всё это надоело. К тому же новая игра показалась мне через чур сложной. Куча наворотов, привыкнуть к которым я так и не смог. И потом смущало отсутствие любимого режима "Захват флага". Скучал. Хватило меня на месяца два.
А потом, как-то невзначай, Иныч предложил мне вернуться во вторую часть, и я вернулся. Моё возвращение было закреплено на форуме, о чём до сих пор свидетельствует подпись по каждым моим сообщением. И, надо сказать, всё меня устраивало. У нас были достойные соперники, и как-то по другому стал на игру смотреть.
Почему же я задержался тут, ведь пятая с четвёртой чем-то схожи между собой?
Война клан на клан. Есть к этому свой интерес. Знаешь конкретно за кого, знаешь конкретно против кого. Те же флаги, только красивее оформлены. И люди не просто какие-то там голландцы, французы или немцы, а наши Питерские ребятишки, да к тому же на нашем форуме давно прописавшиеся. Вобщем, жаль, что Иныча на долго не хватило. А меня пока что всё устраивает. Уходить не собираюсь... в ближайшее время.

p.s. А кемперов и на Marvin Extrеme хватает.

Отредактировано winnie (31-12-2008 01:22:13)

+1

467

С Наступающим Всех Новым Годом Кобры и ПМИ!!!

0

468

Вчерашний бой, один из лучших в истории PMI. Ради чего и стоит играть в он-лайн шутеры.
Долго орал в тимспике , когда за метр до нашего флага Дрон подбил меня с чужим флагом, схватил его и пробежал мимо нашего (не поставив), а мы с винни рванули уже поверху в другую сторону. Дрона естественно убили через пару-тройку метров и флаг вернули.  Подобное было и со мной, я кого-то из своих положил, когда Алекс внёс смуту в наши ряды ползав в траве, а я попал вместо него в своего.
Короче прикольный бой на все 100%.

0

469

Хочу поздравить ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!  :rofl:  Желаю, чтобы исполнились все ваши желания и мечты!  :jumping:  Точите ножи, товарищи. Надеюсь завтра вечером поиграем, если руки смогут...

0

470

Я в деревню поехал, буду 5-го(надеюсь). Всем счастливо.

0

471

А вот и Я! Корбина починила мой инет. Оказывается кто-то спалил оборудование в моем доме
Начитался предыдущих постов. Грустно. Опять за старое. Надеюсь Иныч вернется. А Винни останется. Чем больше народа, тем интереснее.

Всех с Новым Годом! Счастья Вам!

0

472

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :shine:  :shine:  :shine:
Думаю мы ещё поотстреливаем ... всех подряд!!! :flag:  :glasses: И нам всё пофиг :glasses:  :tomato:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Дубабрь 08