Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Карты » Новые карты.


Новые карты.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Качайте отсюда. http://www.fpsbanana.com/maptypes/1110
Карты распаковать и положить в папку usermaps в каталоге игры(куда установлена) если нет, то создать такую папку.
Файлы с расширением iwd бросаем в папку мода Mods/WаrFare

Краткий обзор.
Карта "Канада". Наплохая, небольшая. Мало только освещения.

0

2

Карта Бункермангейм
Несколько уровней, мне понравилась.

0

3

Карта Даркрум.
Большой квадрат набитый контейнерами, рядом с которым маленький дворик. Освещённость ужасная. Чуть побольше одной из стандартных карт(которая самая маленькая)

0

4

Карта "Мой_Сталинград".
Немного недоработана в плане красивости.
Схема: Дом в виде прямоугольника с двориком внутри. Несколько этажей, т.е. уровней.
Прикольная карта.

0

5

Ещё Сталинград

0

6

Карта Варехаус.
Вытянутый Домик, набитый хламом.
Использовать в роли карты Ронин во 2 части.

0

7

Карта вилладж или Деревня.
Карта отличная. Идёт дождь.
Несколько зданий, различных, церквушка, кладбище наверху.

0

8

Ещё деревня.

0

9

Деревня вроде ничо!

0

10

дай сцылку на скачку

0

11

А точно. Качайте отсюда. http://www.fpsbanana.com/maptypes/1110
Карты распаковать и положить в папку usermaps в каталоге игры(куда установлена) если нет, то создать такую папку.
Файлы с расширением iwd бросаем в папку мода Mods/WsrFare

0

12

Народ,какие соображения насчет новых карт?
я уже скачал 6 шт.

0

13

Я двумя куками за.Надо попробывать а там видно будет

0

14

А вот вам и Ростов. Сыровата пока, но главные особенности сохранены. После нескольких патчей думаю примет божеский вид. играть можно уже и сейчас.

0

15

И ещё

0

16

Андрон. скинь сюда ссылочку откуда ты скачивал карты. :idea: А то тема называется "Новые карты" а ссылки нет. :mad:
Буду благодарен за понимание. :love:

0

17

ссылка есть,см выше

0

18

Dron написал(а):

А то тема называется "Новые карты" а ссылки нет.

Повторяю ссылку :weird: Качайте отсюда. http://www.fpsbanana.com/maptypes/1110
В первый пост написал, как и куда их установить.

0

19

А как их можно посмотреть??? Всё скачал, распаковал, как ты написал. Но в списке карт их почему то нет... Что я делаю не так?

0

20

Прикольное местечко, только как туда забраться  ???

0

21

иныч,этож для старого кемперяги сержа место ))

0

22

Каюсь! :embarrest: Слеп! :push:

0

23

FMAX75 написал(а):

А как их можно посмотреть??? Всё скачал, распаковал, как ты написал. Но в списке карт их почему то нет... Что я делаю не так?

В списке карт они не видны. Кастомные карты запускаются с консоли. То есть надо сделать сервер(например, локальный), войти на него, переключиться на консоль сервера. Потом там ручками прописать запуск карты. Например запуск Ростова: map mp_pk_harbor
А ещё, сервер надо запускать на моде,ModWarfare, который. Ну или может на других каких.На других я не проверял.
Вообщем вот так. У меня карты запускались только в режиме "Свободная игра". Думаю, что в ротации их можно прописать.

0

24

Вроде как нашел ещё 3 карты на http://cod-4.ru/, в разделе latest files.

0

25

Появилась Матмата. посмотрю выложу скрины

0

26

Сегодня побывал на нескольких новых картах. Все карты мне понравились, есть конечно и карты "не очень", но может кому-то и они понравятся.
Много карт с большими и очень большими площадями, есть такие на которых можно заблудиться. На нескольких картах иногда приходится чаще пользоваться прибором ночн. видения. Есть карты со множеством шкерных мест, кустов, темных углов и т.д. Понравились снайперские карты с 60 - 70% открытой местности. Очень порадовала карта Площадка 2, на которой дана возможность попасть в такие места, куда не попадешь в площадке стандартной.
Осталось еще много карт, которые я не успел просмотреть. Потом как-нибудь. :smoke:

0

27

еще

0

28

еще

0

29

и еще одна

0

30

Качайте, опробуем... :cool:

0


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Карты » Новые карты.