Сервер PMIzhora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Январь, однако....


Январь, однако....

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Я уже палец на курке держу  :confused:

0

212

Я то же. И Иныча в прицеле. :idea:
сервак готов connect alexandrey.myftp.org

Отредактировано Alexandrey (31-01-2008 21:21:54)

0

213

Сегодня грянет мясо !!! Пленных брать не буду  :evil:

0

214

ЕКсли сервак упадёт, перезапущу. Просто у меня Корбина может ип-шник менять.

0

215

Поехали!!!!!!!!!!

0

216

Неплохо порубались. жду всех завтра. Не торопитесь с выводами о читерстве, бывает на реакцию ложишь своих. А бывает как мы с фастом лежали рядом на одном флаге несколько секунд, хотя за разные тимы играли.
Я на "ливне" 4 минуты бана получил, резалт "удачной" бомбардировки.
Ротацию карт можете предлагать, конфиг открыт... Давно болотца не было и Припяти

0

217

;)

Alexandrey написал(а):

Давно болотца не было и Припяти

Ага, я даже соскучился

0

218

Alexandrey написал(а):

Не торопитесь с выводами о читерстве, бывает на реакцию ложишь своих.

Не в читерстве дело. BART меня откровенно начал приследовать. Причем убивал меня только ножом, секунд по 5 пристраиваясь перед этим, а потом отписывался на английском "не сиди на одном месте" или "ты мешал мне целиться".
Андрей, я умею определять, когда убивают случайно, а когда специально. Я организовал голосование вчера, и 5 голосов против него - не просто же так.

0

219

Смерть кемперам

0

220

Видать я вчера много интересного пропустил. :confused: Каюсь! Был занят,а в 12 уже никого небыло.
Мих, дураков и придурков всегда хватает. :x Я поддерживаю тебя и педпочёлбы таких банить.Сами резвятся а другим играть мешают. :embarrest:
Предлогаю: если появится на нашем серваке в следующий раз - банить.
Alexandrey есть возможность не допускать игрока BART на наш сервак?Что то вроде "чёрного" списка?

Отредактировано Dron (01-02-2008 14:40:51)

0

221

winnie написал(а):

Не в читерстве дело. BART меня откровенно начал приследовать. Причем убивал меня только ножом, секунд по 5 пристраиваясь перед этим, а потом отписывался на английском "не сиди на одном месте" или "ты мешал мне целиться".
Андрей, я умею определять, когда убивают случайно, а когда специально. Я организовал голосование вчера, и 5 голосов против него - не просто же так.

Не вопрос. Скажете я забаню сразу. Это не проблема. Я помню про голоса, сам за бан проголосовал, поэтому и не стал париться. Просто мне надо переключаться с игры на мониторинг сервака. Не вижу просто проблемы, проголосовали и выкинули, и проблемы нет. Нас же больше.
Просто были у нас и нормальные ребята на серваке, например, Одинцово-Санёк. Играл - никому не мешал.
Поставлю сегодня болото и припять раз возражений нет. А, и новогоднюю вначале запущу. Сервер будет в 21:00.

+1

222

Dron написал(а):

Alexandrey есть возможность не допускать игрока BART на наш сервак?Что то вроде "чёрного" списка?

Есть вроде бы. Я постараюсь разобраться. Просто во время игры я то же могу пропускать ваши посты, я ж тоже играю, а не слежу за каждым. Если что повторяйте.

0

223

inochkin написал(а):

Смерть кемперам

Хрен тебе. Убивал иночкина, убиваю и буду убивать. Главное до пулемёта доползти!!! :nuts:

0

224

Dron написал(а):

Мих, дураков и придурков всегда хватает

Повторюсь. У нас 4 левых места и 16 приватных(под паролем). Причём без пароля часто наши заходят. Сделано это для количества, когда мало народу. А когда много уже и не до них. Вчера помню просто очень жарко было на одной из карт.

0

225

сервак готов connect alexandrey.myftp.org
Возможность бана игрока на сервере есть, постоянного бана и временного бана. Пишем в форум я баню.
Насчёт Барта вопрос закрыт. Если он будет получит бан, насовсем.

0

226

Alexandrey написал(а):

Поставлю сегодня болото и припять раз возражений нет. А, и новогоднюю вначале запущу. Сервер будет в 21:00.

Респект и уважуха :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервер PMIzhora » Вести с фронта » Январь, однако....